Мой сын еще обучается в этом училище!образование прекрасное !спасибо педагогом и воспитателям за прекрасное влажение в наших детей!очень вам благодарны! Выпускаться будем в 2024 году
В продолжении. Училище очень хорошее. Я учился еще в советские времена и не думаю, что что-то изменилось. Все офицеры-воспитатели самые лучшие. Здесь не готовят слизняков. Только то, что проходят суворовцы за время обучения военому делу в разы выше, чем проходил ранее срочник за 2 года.. Этоя я про общевойсковую подготовку. Если вы хотите в дальнейшем, чтобы Ваш сын был настоящим мужиной- это Самое лучшее суворовское.
Достойная кузница для офицерских кадров.Закончил училище в 1998 году в 2017 ушёл на пенсию, дослужился до подполковника. Сегодня в связи со сложной обстановкой в стране снова в строю.
Не достойное внимание училище! Преподаватели не отвечают требованию педагогов, берут мзду за поступление ! Смысла не вижу отдавать своих детей, пустая трата времени! Казарма с детства не учит, только лишает детства, а родителям нет возможности воспитывать своих детей самим! Если Вы решили что Ваш ребенок Вам не нужен отдавайте его именно в это училище!!!!!
Хорошее образование. Квалифицированные педагоги. Высокий процент успеваюших. Военная дисциплина. Офицеры-воспитатели, понимающие в военной науке. Хорошая военная проф.ориентация. Высокий процент поступления в военные ВУЗы.
Отличное училище.Все оборудовано отлично,строится ледовая арена,большой спортзал,клуб помещает в себя много мест.Кадетам очень повезло там учиться.+ грамотное команднование
Образец воспитания Мужчин с большой буквы,и уж точно не для "слабаков", даже, если не сложится, по каким-то причинам, военная карьера, годы, проведенные в училище, отличный опыт для жизни, сын закончил в2006 году, но до сих пор училище наш дом, суворовское братство - это НАВСЕГДА!!! 🐯🐯🐯
Очень понравилась территория усву все чисто проводится каждое утро уборка
15
1
СССР
Level 2 Local Expert
May 17, 2019
Мне очень понравилась территория такие ощущение что это другой мир. Ребята уже знают кем буду и идут к цели,это вызывает уважением. И сотрудникам СВУ делают о