Отличная, уютная турбаза🏡
Удобно добираться до главных достопримечательностей. По дороге встречаются шикарные, живописные виды!
Отмечали здесь Новый год.
Взяли 2 номера в большом доме. Номера мало того, что чистые, новая отделка, так еще дополнены стильными, уютными деталями. При этом ничего лишнего👌🏼 Всё сделано с душой💫
На Новый год предлагались посиделки под речь президента, было душевно и очень вкусно. А в конце был потрясающий салют в несколько заходов!🎉👏🏼 Спасибо большое хозяевам за такой прекрасный Новый год, который нам запомнится надолго!!!🙏🏻❤️
Великолепнейшая база отдыха, куда хочется вернуться! Красивейший ландшафт, уютные комфортабельные домикии (в каждом настоящая дровяная печка), мангальная зона и русская баня! И все это великолепие омывает Карельская речка!
Как всегда душевно. Домики на 4 человек стоят, в них печка, санузел и кухонька. Можно попросить покормить завтраком и ужином - очень вкусно. Природа прекрасна.