Персонал вежливый, но состояние номеров, мебели 🙈 все замызганное поломано. Уборка посредственная. Белье, полотенца мятые. Отдохнуть можно если повезет и не будет компании в бане на первом этаже, отдыхающие так же размещаются в беседках с музыкой и до утра могут зажигать. Номер 2000 рублей. Гостиниц там нет, так что единственное что доступно.
Все прекрасно и место и люди отдохнули отлично, место удачно расположено, найти быстро можно. Не смотря на то, что внизу в бане отдыхали, было тихо, приедем еще! Всем советую 👌
Был в командировке в Электроуглях. Пр отзывам нашёл эту гостиницу. Забронировал ,приехал, заселились. По телефону мне сказали, что есть два номера ... До ремонта и после. Разница 500 р
Без ремонта номер стоил 2000 ,после 2500. Взял после ремонта. Номер прокуренный ,не очень чистый. Девушка, что нас заселяла предложила чайник (спасибо ей за это) , но он был на столько грязный ,что чая и не захотелось. С 4ёх утра начали бегать по этажу девушки (уходили из других номеров). Это и понятно, внизу банный комплекс. Отдыхали наверное после парной.
В общем второй раз там не остановлюсь. В бане не был не могу сказать как там.
Переночевать, самое то.
Чисто, аккуратно, вежливый администратор, напротив хорошее кафе с вкусной кухней и адекватной ценой.
Возможна оплата картой
Говорят, тут отдыхал охранник из сериала "Универ"
Снимали номер на сутки при поездке в госпиталь. В номере чисто, есть всё, что требуется для проживания. Администратор предложила чайник и дополнительное одеяло для ребёнка. Перекусить можно в кафе напротив.
Просто супер! Мы с женой не первый раз в этом банном комплексе и только отличные впечатления нравится все,даже юбилей провели. Дай бог что бы всегда так было. Спасибо вам за все!
Ходим туда уже на постоянке, баня парит как дьявол, не встречал такого пара, здесь несомненно 5+ так же хочу отметь очень вежливый персонал и если захотели взять с собой покушать шашлыков, Вам предоставят мангал, внутри очень уютно, есть бассейн и караоке, вообщем мы довольны этими местом, всем рекомендую и мы обязательно вернёмся!!👍
Были с женой проездом, решили заглянуть как в гостиницу, чисто переночевать. Оказалось, что есть еще и сауна. Несмотря, на мелкие недостатки, компенсируемые приятным ценником и очень вежливым управляющим, у нас остались только приятные эмоции от посещения данного комплекса.
Все супер, бассейн чистый, сауна натоплена, гостеприимство на высшем уровне, обслуживание отличное, обязательно приедем ещё и будем советовать друзьям и знакомым
Баня отличная, пар хороший, бассейны в залах тоже отличные, площади достаточно. Уже год туда ходим, есть конечно недочёты но и тенденция к их исправлению стала прослеживаться.
Были в малом зале.
Музыка платяная за каждую песню 50р. Басен ну очень несёт хлоркой аж в глазах щиплет. И электрик та нужен так как свет не везде работает, если подсветка в бассейне и не очень нужна то в парилке Санта явно не хватает! Зато красиво всё оформлено.