Замечательное, оригинальное место в центре города! Впервые пробовали несладкие вафли, очень вкусно! Разнообразное, интересное меню и цены не завышены. Интерьер мягкий, стильный и уютный. Мы пока только завтракали, но попробовали довольно много, всё очень понравилось! Завтрак с сырными вафлями, сладкие вафли с мороженым, все горячие, вкусные, внутри мягкие, а снаружи хрустящие, не похоже на те, что пробовали раньше. Обязательно вернёмся к вам ещё! Хочется попробовать всё остальное :-)
Приятный интерьер, спокойная музыка создают свою уютную атмосферу в заведении. Мини-вафли всегда мягкие, сочные и очень вкусные! (Однако почему-то вафли большого размера бывают пересушены). Напитки все, что мы пробовали, нам понравились: не приторные, с насыщенным вкусом и ароматом. Персонал вежливый и отзывчивый. Есть уборная, где чисто и есть необходимые предметы. Рекомендуем данное место к посещению 😊
Недавно посетила эту кофейню и осталась в полном восторге! Вафли просто превосходные — невероятно вкусные и свежие. Хорошо приготовленные, с разнообразными начинками на выбор. Атмосфера уютная, а обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие лакомства! Рекомендую всем любителям вкусного кофе и десертов!
Стильное место в Нижнем Тагиле. Красивый интерьер, приятная и ненавязчивая музыка. Хорошее меню, было сложно выбрать блюдо, потому что хотелось всё😂 выбрала шпинатную вафлю с лососем. Объедение! Оочень вкусно !!!Спасибо персоналу за такую вкусноту, успехов в процветании! Нисколько не прогадала, когда выбрала вас для вкусного ужина. Приду на завтрак❤️ молодцы !
Прекрасное, атмосферное место. Приятная негромкая музыка, новогодний декор добавляет праздничного настроения ✨ Действительно вкусные вафли, отличные цены, вежливый персонал, быстрое обслуживание, хочется возвращаться снова и снова в это уютное кафе
Если быбл ти , то только тут. Дети всегда в восторге. Безумно вкусные сочетания, разнообразие выбора, всё свежее и вкусное. А мамам можно насладиться классной обстановкой и не менее вкусными вафлями и кофе)
Вежливый персонал и разнообразное меню.
Уютное кафе на улице Ленина в Нижнем Тагиле. Неплохое меню, выбор напитков, вежливые сотрудники и красивый интерьер. Обстановка располагает к общению с близкими, друзьями. Повару отдельный респект за вкусные вафли, которые можно покушать в кафе или взять с собой.
Приятное кафе в центре города. Обстановка тихая и уютная, комфортная и приятная музыка. Меню разнообразное и не дорогое,вежливый и приветливый персонал. Если вы хотите вкусно, необычно и не дорого покушать вам стоит сюда заглянуть
Уютная атмосфера, всё очень вкусно и сытно, обслуживание отличное, отдельное спасибо официанту Павлу и управляющей Арине, помогли зарегистрироваться в приложение и получить приятный бонус Норвежскую вафлю мини 👍 Всем рекомендую к посещению))) 🔥
Заведение чисто и уютное. Вафли вкусные, для разнообразия в плане десертов очень даже отлично. Заказывал с собой, оформили всё здорово: отдали в бумажном пакете, вафли положили в коробочки, также положили салфетки и пластиковые приборы. Обслуживание порадовало.
Кофейня «Vaffel» — уютное место с классным интерьером. Кофе здесь на высоте, особенно латте и эспрессо. Вафли с разными топпингами — просто супер! Персонал вежливый, цены адекватные. Отличное место для кофе и десертов. Рекомендую!
Всё вкусно, классные вафли! Расположение кафе очень удобное. Замечательное обслуживание, эстетичная обстановка внутри. Отдельное спасибо официанту Арине за прекрасное обслуживание! В общем, замечательное место для отдыха)
Обалденное место! Все по модному, чисто, уютно! Вкусно и сытно! Вообще в принципе не обычное меню, например вафли из шпината или томатные!
Чай вообще бомба!
Все очень нравится! Хочется вернуться снова!
Каждый раз, когда приезжаем в Нижний Тагил, мы всегда заходим в это заведение, очень красивый интерьер, качественное обслуживание, чистая мебель, музыка приятная, персонал вежливый! Еда вкусная, спасибо за прекрасно проведённое время!
Хорошее заведение, очень атмосферно, большой ассортимент, интересная задумка, все вкусно и быстро, персонал вежливый и приветливый, хожу сюда не первый раз, всегда все супер😘😘😘😘😘😘😘😘😘10/10 , огонь!!!!
Прекрасное заведение!
Не в первый раз посещаем кафе.
Официанты- умнички, особенно нравится как обслуживает официант Екатерина (вежливая, аккуратная) 🤗
Еда тоже соответствует ожиданиям!
Всё вкусное, свежее (пробовали не только вафли, но и салаты) и кофе обалденное!
Приветливый персонал прекрасно обслужил наш столик. Вкусное меню с разными позициями на любой вкус. Цены приемлемы. За большую сладкую вафельку 380р - шикарная цена. Вафли вкусные и сытные. Лайк, подписка.
Очень хорошее кафе. Всегда, когда еду в суд в Тагил, всегда заезжаю за кофе и вафелькой:) в кафе чисто, персонал всегда вежливый и внимательный. Сегодня порадовали приятным сюрпризом в честь Дня Св. Валентина:) плюс у кафе удачное расположение - в шаговой доступности от вокзала. Рекомендую кафе к посещению.
Кафе очень уютное, с приятным интерьером, мягким освещением и удобными креслами. Персонал очень приветливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором и ответить на все вопросы. Чувствуешь себя как дома!
Провожала дочку на поезд,зашли неподалеку в кафе ,выпить кофе.И были приятно удивлены…Кафе VAFFEL :разнообразие напитков,вкуснейшие вафли со свежей начинкой.Теперь это наше любимое место 💞Рекомендую🫶
Очень атмосферное место, люблю сюда заходить. Бабл ти и вафли особо советую. 10/10.
Также есть детская зона, где есть раскраски, игрушки, развивающая доска. Поэтому можно приходить всей семьёй.
Сегодня впервые прсетили данное место, приятная атмосфера и интерьер. Что касается цен, считаю, что дороговато, обслуживание нормальное, но официант подошел к нам только после того как мы два раза нажали кнопку вызова. Готовят быстро, но не особо вкусно, боул и суп были вкусные, но вафли полное разочарование… Сама вафля твердая, еле режется, начинки мало, практически не чувствуется, может это нам так не повезло, но думаю если и придем еще раз, то точно не за «хрустящими» вафлями
Очень вкусное, уютное место. Есть небольшая приятная игровая для деток. Очень любим приходить сюда на завтраки и обеды, всегда вкусное, свежее и разнообразное меню.
Классное место, есть завтраки. Перекус во время рабочего дня быстро и вкусно. Большой выбор различных вафель, напитков. Немного салатов, так же есть детское меню.
Очень атмосферное и уютное место. Удобно приходить на завтраки и ланчи.Персонал доброжелательный,приветливый! Заказали яйцо пашот с йогуртом, получился очень сытный завтрак
Очень уютная атмосфера, обалденные вафли, приятные цены, разнообразное меню, заказ приготовили за 20 минут, милые официанты, очень внимательные. Остались очень довольны.
Отличное местоположение - центр, очень вкусные вафли, а наполнение вафель на любой вкус. Персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо за отличную атмосферу!
Заведение хорошее, вафли сытные и вкусные, само по себе оно тоже красиво украшено, и уютно, вежливый персонал, это главное) советую, если хотите забежать и перекусить!)
Комфортное обстановка, вежливые и опрятные, вафли вкусные , тыквенный суп понравился , а раф с малиной насыщенный,приятный вкус. Рекомендую для всей семьи.
Замечательное атмосферное место . Есть отдельная игровая зона и это большой плюс для посещения с детьми . А главное очень вкусно .однозначно рекомендую
Кафе чистое, столы протерты. Помещение светлое, есть вешалки для одежды. Обслуживание быстрое. Брали с собой, все упаковано аккуратно, в бумажный бокс и в пакет.
Вафля свежая, не очень толстая, начинки достаточно. Вполне можно вкусно перекусить.
Отличная кухня! Уютное и чистое помещение! Культурное обслуживание и очень красивый персонал? Удобная парковка для автомобилей! Советую всем не пожалеете!
вежливый и доброжелательный персонал, интерьер уютный
вафли на 100/10
напитки освежающие
сидели с подругой, пришли голодные, ушли сытые, довольные и счастливые)
всем советуем хотя бы 1 раз побывать здесь!
Честно, вообще впечатление не очень. Интерьер да, спору нет стильный, атмосферный, но вот еда, как ходили сразу после открытия не понравилось, что спустя год тоже. Были компанией, я заказала 2 вафли сладкий и с овощами, не спросив даже какой вынести раньше, принесли сперва сладкий, зачем то потом с овощами, что странно. И принесли второй вафель чувствовалось тесто в самой вафле, было не дожаренное. Картинки с меню совершенно не соответствуют Реалям.
Очень жаль, что люди пишут хорошие отзывы за один бесплатный вафель
Приехали из Екатеринбурга в гости к маме, решили сводить её в новое заведение (сами были здесь примерно месяц назад, в целом было хорошее впечатление). И пожалели о своём решении
Наш заказ был: маленькие вафли Индиана джонс и цезарь, большая BBQ, чай и сидр
Напитки принесли сразу же, а потом началось самое интересное
О долгом ожидании заказа нас никто не предупредил (да и зал был почти пустой). По итогу после 30 минут ожидания муж подошёл к трём официантам и задал вопрос о том, когда сможем поесть. Ответили, что через пару минут, наш заказ первый в очереди. Сразу после диалога все три официанта, которые до этого минут 15 стояли за стойкой и мило общались друг с другом, резко решили чем-то заняться: сходить на кухню, убрать стол и тд. После моего мужа с аналогичным вопросом подошли другие люди. Ответ сотрудников был примерно такой же - уже скоро, ждите
Принесли вафли, их состояние видно на фото и заставляет грустить и плакать: тесто твёрдое и холодное, начинки мало (вы видели эти заявленные котлеты в BBQ? или руколлу в индиане?). Уже от одного взгляда хотелось встать и уйти, но долгое ожидание заставило съесть
Вкус также был очень посредственный
Итак: ожидание не оправдалось, остались голодные и грустные. Обидно, что за эти деньги могли пойти в лучшее место и остаться довольными (например, нормальный бургер с толстой котлетой)
Пришли в первый раз. Заказывали вафли "Грик", "Сникерс", чай и Бабл Тоник, очень понравились. Особенно отмечаем сами вафли, замечательное тесто! Цены не завышены, замечательный персонал, само место уютное, хочется приходить сюда снова и снова!
Очень вкусные вафли! Большой выбор начинок и сытных, и сладких. Прекрасный, отзывчивый персонал, приятное место. Удобное месторасположение. Рекомендую.
Красивое творчечкое заведение, с красивыми декорациями, приятная обстановка, вкусное меню, хорошее обслуживание покупателей, приятное отношение к покупателям, очень вкусно советую!!!
Очень хорошее место, хочу ходить сюда каждый день и кушать вкусненькие вафельки с лососем😋
Только вот каждый раз, когда приходим не нравится обслуживание. Постоянно что то происходит, то вилки падают, то надо в несколько чеков сделать заказ, чтобы получить вафлю в подарок, то задевают подносом случайно, но даже не извиняются... вобщем к еде претензий совершенно нет, только к персоналу. Буду теперь заказывать доставку)
Зашли отдохнуть с молодым человеком, заведение очень понравилось, быстрая отдача, хороший интерьер. Брали вафли Легенда Норвегии и Индиана Джонс всем очень советую, очень понравились.
Очень вкусные вафельки, сладкие, соленые на любой вкус и цвет! Красивый зал, приятная обстановка и милые сотрудники. Приятная музыка. Обящательно приду еще!
Уютная атмосфера, приветливый персонал, доброжелательное отношение. Молчаливый биф достоин всех похвал! Вкусно и сытно! Из сладкого понравился сникерс, Олд скул. Дети остались очень довольны! Отдельное спасибо за бабл ти!
Место очень приятное, ставлю лайк светильничкам с зеленью. Хорошее место для времяпровождения с друзьями. Цены на некоторые плхиции слегка завышены, но по вкусу вкусно
Кафе «VAFFEL» в центре города — замечательное место для любителей оригинальных десертов! Я недавно посетила это заведение и осталась в полном восторге от вафель «Тунец Тони» и «Кантри».
Интерьер кафе непременно добавляет шарма — уютные кресла, приятная музыка и дружелюбный персонал. Обслуживание было на высоте, что только усилило положительные впечатления от посещения.
В целом, я с удовольствием рекомендую кафе «VAFFEL» всем, кто хочет попробовать что-то новое и вкусное. Обязательно загляну сюда снова!
Приятное заведение. Напитки и еду принесли согласно сказанному времени, в течение 5 и 15 минут. Было вкусно. Зал красивый, чистый. Обслуживание хорошее: быстро принесли меню, приняли заказ
Посидеть в холодную погоду и порадовать себя вкусными, горячими вафлями можно в Vaffel, цены как и в других кафе подобного типа (от 290 до 500р за вафлю смотря какая начинка). Интерьер располагает к хорошему времяпрепровождению. Персонал отзывчивый, с лёгкостью расскажет вам меню и предложит лучший вариант. Оплата по qr коду прямо на столе вообще находка, очень удобно, как и кнопка вызова официанта (не нужно звать или привлекать внимание сотрудника, достаточно нажать кнопку).
Приятное место с уютным интерьером и вежливым персоналом. В меню представлено разнообразие необычных вкусов вафель как соленых, так и сладких. Удобное расположение в центре города, удобно зайти на обед после учебы. Рекомендуем к посещению.