Все понравилось, чисто, уютно, тихо, тепло. На троих(2 взр+1реб) сняли домик с удобствами внутри вышло 3т.р. В доме все есть для комфортного проживания, для машин предоставлен большой двор. Снижаю одну звезду за то, что по телефону сказали будет 2 т.р., а на месте попросили 3(((
Хорошее место - чистые и уютные номера (да не большие, но остановиться на ночёвку или денёк вполне) парковка на охраняемой территории - машина прям возле номера стоит. На территории тоже все чисто и приятно даже просто пройтись. Магазины, кафе все рядом в шаговой доступности. Нам очень понравилось.
Очень приятное место. Останавливались заночевать. В домике есть всё: душ, стиралка, холодильник, микроволновка. Везде чисто, бельё постельное хорошего качества. Можно заказать еду из ближайшего кафе. Доставка быстрая.