Certificates:sick-list, medical examination, outpatient's card, drivers medical board, certification for employment, study, medical examination for seafarers
Medical specialists:psychiatrist, ophthalmologist, dermatologist, obstetrician-gynecologist, neurologist, narcologist, otorhinolaryngologist, dermatovenereologist, gynecologist
Всегда обращалась к вам, претензий не было. Но последние раза 2 очень грубая регистратор, сейчас вообще дозвониться не могу, 2 раза сбросили (слышно было как взяли трубку и кинули обратно), на третий просто сбросилось уже.
Проходим профосмотр уже не первый год с нашим коллективом, все устраивает, персонал вежливый, обходительный, после нашей ЦРБ по началу были в легком шоке, ни кто не хамит, не огрызается, во время приема, ни кто в кабинет бесцеремонно не вламывается, вообщем все на высоте, а, чистота какая, просто стерильно все, спасибо персоналу большое, за их тяжелый труд!!!
Во время профосмотров центр принимает порядка 50-60 человек в день. При этом сам центр небольшой.
Нет вентиляции, мало мест для сидения, отсутствует кулер с водой. У профпатолога нет никакой возможности, кроме формальной, уделить время пациентам, которых по праву интересуют результаты пройденных анализов, ЭКГ и т.п.