Хожу к Варе уже 3-4 года, попадает всегда в то, что я хотела, атмосфера, будто пришла к подружке, а уходишь с потрясающей укладкой и мейком . До нее все визажисты говорили, что на моем глазу нельзя сделать стрелку, я уже отчаялась и поверила в это, а теперь после прохождения ее курса рисую себе стрелки сама!
Летом летала в Казань и пошла там к визажисту, дала четкое тз, показав референс того, что делала мне Варя, по итогу очень разочаровалась.
Однозначно рекомендую всем своим знакомым, пока еще никто не говорил, что им не понравилось или что-то было не так.
Не первый раз у Вари на макияже и причёске — и, как всегда, всё идеально. Она делает так, что смотришь в зеркало и видишь самую лучшую версию себя. Красиво, естественно и без ощущения «боевого раскраса».
А урок макияжа для себя вообще открыл мне глаза. Варя объясняет просто и по делу, без сложных схем и ненужных продуктов. Я наконец-то научилась рисовать стрелки на своих нависших веках. Также Варя подобрала мне правильные продукты для макияжа, и у меня даже ушли высыпания на лице!
Делала у Вари образ на мероприятие. +100000 к уверенности, комплименты и восхищение окружающих были мне обеспечены. Макияжи, которые мне делали до этого - просто небо и земля. Это получилось на столько талантливо и современно, что я не ожидала, что я могу ТАК выглядеть. Теперь за макияжем только к Варе, чтобы снова почувствовать себя дивой - это реально дорогого стоит. Очень хочу попасть на обучение макияжу для себя и освоить эту магическую технику контуринга.
Варя прекрасный визажист, делала свадебный макияж+его репетиция. Работа была в паре со стилистом по волосам.
Что пробный макияж и прическа держались отлично целый день, что на самом торжестве (несмотря на все прожитые эмоции) Для быстрой коррекции был выдан наборчик, который помог быстро поправить макияж во время праздника
Уже два раза сходила на полный образ перед важными событиями:свадьба подруги и свадьба друзей
Оба образа шикарные ❤️🔥
Варя сама мне подбирала мейки и сделала именно так как я планировала в голове
Мейк вообще не ощущался на лице и продержался до утра и вообще ничего нигде не потекло!
Такого профессионального мейка мне еще не делали, особенно стрелки на азиатский глаз ❤️🔥
Варя самый профессиональный и приветливый мастер, которого я встречала💔
Приходила сначала на вечерний макияж, а после взяла обучение «для себя». Очень понравилась ее подача и легкость, материал понятный, а макияж — просто вау!
На постоянной основе обращаюсь к Варе по подготовке образа. Все образы всегда в самое сердце. Макияж всегда получается выше ожиданий и стойко держится.
Безумно приятная атмосфера и сервис, удобное расположение студии
Очень рекомендую.