Очень хорошая парикмахерская,чисто, цены приемлемые,хожу краситься и постригается к мастеру Ирине,как всегда всё на высшем уровне.Всегда предложат кофе или чай.Хозяйки парикмахерской и девочкам желаю всего самого хорошего .
Быстро подстригли кончики, помыли и высушили волосы, атмосфера спокойная, но на счёт итоговой стоимости нужно предупреждать заранее! Взяли на треть больше, чем утверждали заранее.
Извините, но сушка волос за отдельную стоимость - это бред
+ женщина, которая сидит на ресепшен, не очень то и приветлива, как зашла, посмотрела будто на дуэль вызывает…
Единственное, могу заметить, что парикмахер, которая со мной работала, была очень аккуратна, ни разу не потянула за волос, как бывало в других салонах. (Имя не знаю, но блондинка с +-каре)
Хорошая парикмахерская, была в сентябре у Ирины, классно меня покрасила и подстригла. Теперь иду к Шушан, хочу чтобы меня подстригла. Она действительно умеет подобрать цвет, очень приятная, к ней хочется приходить. Желаю так держать!!!