Внимательные , доброжелательные врачи и медперсонал. Делала УЗИ и сдавала анализы в разных филиалах. Всё манипуляции делались аккуратно, безболезненно. Врачи подробно всё разъяснили, ответили на все вопросы. Есть система скидок, расписаны на сайте или можно узнать по телефону.
Минус звезда за отношение персонала на ресепшене к посетителям.
Была на приеме у эндокринолога Кирилловой. Во-первых это невероятно обаятельная и роскошная женщина! Кроме того, отличный специалист! За 25лет течения моей болезни и 1000000врачей, это первый специалист, которая не стала играть в игру «добавить или убавить дозировку» , а порекомендовала именно то, что мне было нужно. Первый специалист, которая согрела словами « не переживайте, все будет хорошо»
Вышла с приёма окрыленной!большое человеческое СПАСИБО!
Делала узи у Лысенко. Хороший специалист, все рассказал и объяснил. Клиника чистая, персонал достаточно хороший и приветливый. Жаль что запись только по телефону, не особо любитель общения, но ладно)
Есть один очень большой минус. Не знаю всегда так или только сегодня. Оплата только наличными. Об этом по телефону не предупреждали и это плохо. Хорошо, что перед выходом схватила наличку(что делаю очень крайне редко). Где там снимать деньги и тем более с Т-банка знать не знаю, было бы крайне не очень.
Странно что в клинике только 1 вариант оплаты, хотя по закону такого быть не должно… но слава богу чек дали