Покупаю здесь не первый раз. Очень классный и интересный магазин. Как раз для фанатов творчества Васи Ложкина. Можно найти много оригинальных и прикольных вещичек.
Классное место, где можно вдумчиво рассмотреть работы автора и поулыбаться. Все можно потрогать, примерить, купить. Всем поклонникам творчества побывать обязательно!
Отличное место!
Всем советую побывать.
Покупать совсем не обязательно.
Но посмотреть на широчайший ассортимент котов на картинах и зарядиться оптимизмом на вест день — можно легко!
обожаю Васю Ложкина. у него очень жизненные картины, хорошая рисовка, он понимает этот мир лучше чем любой другой художник или писатель. хороший мерч, значки и футболки хорошего качества. всем фанатам Васи рекомендую посетить
Магазин-галерея, где представлено творчество Ложкина 🖼️
Представлено очень много картин, которые можно купить, также кружки, рюмки, игрушки, одижда, подушки, постеры, магниты, открытки и т.п. ⭐
Людей совсем мало, поэтому можно спокойно посмотреть на все экспонаты 👀
Очень приятная девушка-кассир, позитивная, общительная 😍
Цены приемлемые, каждый сможет что-то приобрести себе в качестве сувенир 💫
Наилучшая галерея в которой я был, всë очень красивое а также приятный персонал, картины просто наилучшие. Мне очень понравилось, теперь это моë лучшее место куда бы я посоветовал бы сходить
атмосферное место с любимым персонажем и, конечно, котики
Консультанты все рассказывают, но не навязчиво, расположение крайне выигрышное. Есть мерч на любой запрос
Очень классное и интересное место, много картин (сувениров было маловато😢, но цены приятные 👍) а так очень даже хорошо, галерею нашли быстро, внутри чистенько, помещение просторное. Так что ставлю пять из пяти, советую сходить
Добрый день. Как узнала про этот магазин, сразу захотела посетить. Люблю что то необычное, с юмором. Собралась с утра пораньше , приехала, зашла.... Народу никого, продавец прошел мимо даже не поздоровался, прошел на свое рабочее место, уткнулся в телефон. Я походила пару кругов сделала, продавец не проявил никакого интереса, я постеснялась спросить и ушла. Единственныймагазин в центре где даже не поздоровались.
Творчество Василия Ложкина может заинтересовать людей, которые ценят искусство. Рекомендую посетить это место, вы не останетесь разочарованы.персонал был вежливым и помог найти нужную картину!
Отличное место!! Очень люблю творчество Василия, поэтому решила, что я обязана сюда сходить. Очень милое место, можно прикупить себе даже игральные карты с легендарными котиками
Кто любит его творчество, советую посетить, небольшая галерея - магазин, есть экспонаты на продажу и всячески сувениры с изображением его творчества. Приобрели там подставки под горячее набор 4 шт, набор магнитов и значок для дочери, все остальное дороговато конечно. Есть футболки, мини падушки, календари, шарфы, кружки, много сувенирной дребедени 😉
Люблю посещать это место когда бываю рядом. Галерея-магазин раскрепощает, отвлекает от суеты, через пять минут нахождения появляется лёгкая улыбка, место для своеобразной медитации.
Мне нравятся "герои " Вами Ложкина. Поэтому в этом магазине получаю большую "порцию" радости от галереи моих любимцев!
Очень приятные девушки обслуживают покупателей! Спасибо им.
Евгений Зикунов
Level 10 Local Expert
January 20
Уже больше года регулярно летаю в Санкт-Петербург в командировки. И всегда нахожу время чтобы заглянуть сюда. Здесь как-то по-домашнему уютно: консультанты всегда покажут и подскажут. Очень активен телеграм-канал: не просто новости, но и ответы в комментариях.
Ну и само творчество Васи Ложкина - это отдельный искрометный юмор.
Не ориентированный персонал к клиентам. Проверяйте что получаете в заказе. Заказывали картину через сайт с доставкой. Прислали совсем не то что в заказе…а по телефону сказали …ой как досадно, извините.
Но чтоб поменять едьте сами менять через весь город…
Ни извините мы все исправим…
У них просто досадная ошибка, а у нас потраченное время и нервы.
И неприятный осадок…
Большая экспозиция, работы разноплановые, каждый найдёт своё. Достаточный выбор того, что можно купить себе или в подарок. К посещению рекомендую. Единственный минус, что коридоры узкие, и вообще места немного, если сразу придёт 10 человек, как было при нашем посещении, то не очень удобно.
Заходим в каждый приезд. По мелочам покупаем на презенты. В этом году купили картину на холсте, не удержались. Начали продавать мягкие игрушки в виде котов, очень классные. Всем советую для поднятия настроения зайти!
Алена Викторовна
Level 11 Local Expert
November 20, 2024
Очень понравился магазин, купила себе футболку. Классные, интересные и смешные сувениры. Прямо кладезь для подарка из Санкт-Петербурга. Очень атмосферно и оригинально. Рекомендую всём посетить
Приятное местечко, где уже с улицы поднимается настроение, когда на втором этаже видишь котика, который приветствует тебя. Ну а тем, кто знаком с творчеством Васи Ложкина, тем более будет интересно. Плюс ещё можно приобрести в подарок различные прикольные вещицы
Очень классное и уютное место! Много интересных картин и сувениров. Хочется разглядеть каждое произведение искусства! Всем советую посетить! Вход бесплатный если что
Кто любит творчество Васи Ложкина, тому будет кайф. Галерея-магазин, небольшого размера, картин много, сувенирчики я всегда покупаю календарь обязательно, он радует меня весь год) Будете около галереи, обязательно заходите)
Галерея “Вася Ложкин” в СПб - это уникальное место, где каждый посетитель может окунуться в мир искусства и фантазии. Работы Васи Ложкина, известного под псевдонимом Алексей Владимирович Куделин, представляют собой смесь юмора, иронии и глубокого смысла. Художник использует яркие цвета и простые формы, чтобы создать уникальные образы, которые заставляют задуматься о жизни и обществе.
Идеальная галерея, картины со смыслом, советую всем посетить, есть игровой автомат напомнило старые времена, очень прекрасная атмосфера. Вася Ложкин прекрасный художник
Прикольные картинки, неплохой выбор)) всегда можно подобрать сувениры друзьям и коллегам
Марина Инкери
Level 8 Local Expert
January 23
Отличное место для поднятия настроения в любой день. В галерее постоянно обновляется экспозиция, и всегда можно прикупить что-то новенькое. То пледы появятся, то картины по номерам. Постоянно закупаюсь подарками для друзей.
Шикарная галерея, вход бесплатный, давно хотела побывать. С большим удовольствием посмотрела. Можно приобрести магнитики, кружки, картины. К посещению рекомендую.
Прикольные сувениры для любителей кошек. Есть магнитики, чашки, полотенца. Все надписи весёленький. Нам понравилось. Удобное расположение:рядом с Невским проспектом.
Супер место! Много раз видела творения данного художника в интернете, а тут увидела вживую, была очень довольна. С удовольствием купила несколько сувениров на память
Очень интересный магазин музей. Классные питерские котики, я поклонник его творчества, час бродил, выбрал хорошие сувениры. Персоналу отдельное спасибо.
Хороший магазинчик! Сувенирная продукция в ассортименте. Футболки, кружки, сумки и тд. Можно упаковать в коробку фирменную. Расположение удобное. Сотрудники вежливы, придут на помощь при необходимости. Рекомендую к посещению!
Очень атмосферное место.Вернусь сюда ещё не раз,всем советую.Персонал очень добрый и вежливый,расположение отличное,всего в нескольких шагах от метро.Качество товаров отличное!
Уютный магазин, много картин, можно как в музее ходить рассматривать, фирменный юмор Васи Ложкина) много сувениров на любой вкус и кошелёк, я купила кружки, блокноты, футболку.
Великолепное место со своей атмосферой, где каждый найдёт себе что-то по душе. Картины, кружки, магниты, компьютерные коврики, карты, футболки и многое другое - выбор очень большой. Хотел бы отметить крайне удачное расположение магазина - как раз между Казанским собором и Спасом на крови (от Эрмитажа и Исаакиевского собора тоже совсем рядом). Настоятельно рекомендую к посещению (и не только поклонникам творчества Васи Ложкина), к тому же ценовая политика более чем адекватна
Супер место! Походить, посмотреть, похохотать, прикупить презентики родным и друзьям! Прекрасное месторасположение, близость метро, бесплатный вход. Картины - огонь! Так же можно купить блокноты, кружки, пазлы, шопперы и много много другого!
У художника своя неповотимая харазма. Нравится его творчество. Помимо картин, в галерее можно приобрести блокноты, футболки, шоперы, кружки, обложки для паспорта и многое другое. Наш холодильник теперь украшает чудесный магнитик от Васи Ложкина 😊
Прикольный магазин для покупки креативных подарков. Есть разные канцтовары, календари, постеры и книги с иллюстрациями Васи Ложкина. Жаль, нет посуды качественной ИФЗ, возможно, из-за её цены, но продают обычные сувенирные кружки.
Дико разочарована... я думала, человек хочет изменить мир.. видит несправедливость и клеймит ее.. пытается населению раскрыть глаза.. чтобы однажды у нас был разумный мир... а это самый обыкновенный скользкий коллаборационист, наживающийся на горе и беде народа... как Слепаков, который высмеивает лиц со сниженной социальной ответственностью, которые его же люди и создают.. а затем ходит к стене плача.. все что делает этот вася ложкин - это иллюстрирует слухи в интернете и хайпует на горе. Еще одной иллюзией меньше.. есть ли в этом мире достойные люди?