Не знаю как ответить прошлому комментатору , но напишу тут . Вы если йогурт упаковкой покупаете , вам же не продают упаковку по цене одной штуке. Тем более продавец вам объяснил что цена за штуку , за одну штуку . А не упаковку . Приходите , доплачивайте , и забирайте упаковку 👍 ужас