Очень долго и дорого. Обещала сделать изделие через день. Прошла неделя,ни слуха ни духа. Не звонит. Поехала сама,ее на месте нет. Приехала на следующей день. Она даже и делать не начинала. По деньгам дороже чем везде, причем прилично дороже. Видимо люди ведутся из-за якобы скорости,которой как оказывается нет. Не советую
Был обозначен срок выполнения работы2 дня.
Через 3 дня после обращения ничего не было готово, но ладно. Договорились на другую дату, уже на 6й день после обращения, швеи не было на месте в ОГОВОРЕННЫЙ день. В итоге забрали свои брюки с прилавка. Да, они лежали на открытой витрине. Их, к слову, мог забрать любой желающий.
Согласна с комментариями ниже, обращаться к этой даме - себе дороже
Отвратительная швея! Почитал тут два отзыва до меня, думал может конкуренты пишут, но нет! Подошёл, она сидела в наушниках, шила, поздоровался, она ноль внимания, потом громче и на третий раз она повернулась, надменно посмотрела на меня, показала пальцем жест, который показывают когда хотят сказать "тише!", и отвернулась. И все! Я простоял мин 3 и ушёл. Как у неё вообще кто то сделал заказ?? Прошил ткань в другом месте)
3
Наталья
Level 7 Local Expert
October 26, 2024
Отвратительно. Грубая швея, это раз. Очень долго и дорого берет, нарушая все свои же сроки, два. И её никогда не бывает на месте, это три!!! Третий раз прихожу, её нет на месте, и дозвониться нельзя, телефон лежит в отделе.
Швея никудышная
Отдавала брюки, прошить строчку сказала что все распарывать надо, содрала 250р сказала напишет как готово будет,время вечер она не пишет. Пошла узнавать,так она ещё не сделала, ещё 2 ч ждать
Потом на след день ее работа снова распоролась,пошла в другое ателье где взяли 50р, а не 250
Ну и очень грубая женщина
Отнесла толстовку в это ателье, хотелось обрезать её так, чтобы остались одни рукава и капюшон(чтобы выглядела уклроченной). В итоге, объсмеяли мою просьбу на весь этаж, потому что я ПОРЧУ НОРМАЛЬНУЮ КОФТУ. Мало того, что человек не поздоровался так ещё смеётся над моей просьбой. Я повторно задаю вопрос, сможет ли она сделать, и сотрудник прямо ответил буквально "ободру тебя на 900 рублей". Собственно, какое право вы имели обращаться ко мне на ты и в смысле "ободру"? Я надеюсь этот отзыв поможет начальству провести беседу с этим человеком и вообще уволить. Не здоровается, грубит, смеётся над просьбами, переходит границы общественных норм, так ещё и открыто говорит, что за минимальную работу возьмёт бешенные деньги.