Пишу по поручению группы из Москвы. Нас было 15 чел. и, наконец-то, 20-22 фев 2025 мы добрались в ваши края. Огромная благодарность, прежде всего, Татьяне, которая для нас этот тур организовала. Еще во время подготовки тура я поняла, что она быстро и четко ответит на любой вопрос, и учтет все наши пожелания. Все было замечательно-и гостиница, и питание, и транспорт. Рестораны для ужина были подобраны отлично, мы не только вкусно поели, но и с комфортом отдохнули нашей дружной компанией. Программа была насыщенной, разнообразной и увлекательной. Экскурсоводы во всех музеях поражали своим профессионализмом, познавательным и интересным рассказом. А наша интерактивная программа! Мы много путешествуем и много подобного видели. Но нигде нам не рассказывали так интересно о лошадях, как на конном дворе «Барсуково». Центр народных ремесл в Сольвычегодске замечательный! А экскурсия на фабрику «Северная чернь»! Дети слушали рассказ о производстве, раскрыв рот ( взрослые тоже). Отмечу также совершенно душевную атмосферу у Рататуихи и её вкуснейшие шаньги.
Я особенно хочу подчеркнуть, что все интерактивные программы были не только увлекательны, но и познавательны. Про вотчину деда Мороза и говорить нечего, насмеялись, накатались с удовольствием все.
Отдельно скажу, что очень рады, что один день мы посвятили Сольвычегодску. Этот маленький город со своими храмами и музеями оказался настоящей жемчужиной.
Я пишу так подробно не только потому, что меня переполняют прекрасные воспоминания. Может быть, мой отзыв поможет кому-то в организации поездки в Устюг. Выбирайте «Великоустюгское бюро путешествий», звоните Татьяне !!!
А я еще раз говорю: СПАСИБО!!!
Вынашивали идею поездки два года, собирали информацию, думали когда и в каком составе ехать , в итоге знакомые посоветовали эту тур фирму, связалась по вотсап в декабре, все быстро прислали на вопросы ответили, сама купила только билеты на поезд( Москва-Котлас), остальное входило в пакет тур путевки.
У нас был индивидуальный тур с 14-15 января день в Устюге и один на вотчине, мнн не хватило еще одного дня , чтобы посетить ещё пару мест, У нас оба дня была постоянная экскурсовод, которая везде с нами ездила, ходила, очень интересно рассказывала, отель который посоветовали также очень понравился, уютный и вкусная еда. Вернулись, а позитивные эмоции до сих пор переполняют. А ещё хочу отметить, что трансфер с водителями подавался всегда вовремя строго по таймингу, один водитель очень интересно и много рассказал пока вез нас до жд станции. Процветания вашей фирме!
Благодарим за теплый и радушный прием. Ирина Сергеевна, экскурсовод, сделала все, чтобы от поездки остались только положительные эмоции. Будем рекомендовать вашу турфирму всем желающим!