Приятное заведение, отмечали компанией из 12 человек небольшой праздник, обслуживание хорошее, еда вкусная: особенно понравился шашлык и чизкейк, в принципе в выходные народа не много, музыка, атмосфера приятные.
Отличное место, вкусные коктейли и супер музыка. Потанцевать в городе можно только здесь! Безопасно, контингент посетелей отслеживает я фейс контролем.
Не могу оценить данное заведение, т. к не пропустили из-за спортивных брюк. На входе о дресс-коде нет оповещения. А после операции на позвоночник я не могу одеваться сама. Показала корсет(это очень унизительно) и объяснила причину внешнего вида, но мне предложили надеть лосины! А я просто не могу это сделать! Это не прихоть и в итоге я изгой! QR код не требуют, а вот лосины надо. Смешно и неприятный осадок.