Отличное место!
Очень учтивые ребята и за короткий срок до отправления поезда (а вокзал рядом, что является преимуществом), успели вкусно и быстро и разнообразно накормить, подобрав самые быстро готовящиеся блюда под мои предпочтения!
Пятерка
Были в командировке, обедали только в этом ресторане! Первые блюда нереальные! Всем очень советую! Суп река-море это произведение от шефа! Обязательно дома попробуем повторить! Борщ отменный, лапша огонь! А вот вторые блюда и салаты на троечку! Десерты очень вкусные! Обслуживание на высоте, атмосфера уютная, новогодняя, всё довольно стильно, симпатично! Умоляем пересмотреть отношение к салатам, и будет оценка 5+!
Чудесное место. Красиво, уютно, вкусно. Отличное обслуживание. Что не хватило? Вина от российских производителей. Но, видимо, эта позиция не пользуется спросом у основной массы посетителей. Что для нас важно, это «можно с питомцами».
Посещали с друзьями данное заведение несколько раз за год, очень приятная атмосфера, спокойная и не напряжённая музыка, доброжелательный персонал, и конечно очень вкусная еда и напитки. Ставлю твёрдую пятерку этому заведению!
Решили с женой посетить данное заведение, так как по отзывам и фотографиям это было самое лучшее кафе/ресторан в Лисках (сами не местные). Кафе находится в торговом центре и при этом найти его не так уж и легко людям, которые не являются местными жителями (но это мелочи). Само заведение выглядит красиво, много искусственной зелени, подсветки и тд. На входе никакого администратора, никто не встретил, стояли около 3-5 минут, пока из служебного входа не вышел официант и не сказал куда нам можно сесть. В зале при этом было занято всего 2-3 стола, полной посадки не было. В тот момент ничего не смущало, ну произошла небольшая заминка, все ок. По итогу мы ждали блюда около 50 минут (суп, стейк и десерт). Когда принесли еду, стейк был вообще не посолен и не поперчен, был еле теплым, будто его приготовили минут 20 назад, а ждали мы долго. Никакого удовольствия мы не испытали от еды, при том, что цены там как в нормальном заведении г. Воронежа (например, Кинто, Гоголь и тд). Не знаю, почему такой высокий рейтинг, по еде и обслуживанию обычная забегаловка, где цены на блюдо должны быть до 500 рублей, но не от 700. Может попали в неудачный день, но никому все равно не советую туда ходить
Всем добрый день или вечер. Объясню почему ставлю 3 звезды… Атмосфера уютная, НО…
Дорадо несли 1,5 часа вместо заявленных 40 минут. Дорадо преснаЯ. Креветки пережженые и очень много масла…. Салат Камчатка вкусный-к нему вопросов нет. Но платить за пресную Дорадо, перемероженную на вкус 10 раз,хотелось не очень. Да и креветки… ребят, жарят на сливочном масле. И уж если хочется привкус копченостей, то правильней посыпать классической паприкой и слегка копченой.Но то что принесли мне своих денег не стоит от слова совсем.
И еще. Поговорить в заведении после 9 невозможно. Музыка орет настолько что перекричать ее невозможно даже соседу по столу…. Позиционировать заведение нужно либо для приятной атмосферы, либо для танцев. Последнего я не увидела, проведя здесь более 2 часов. Люди только расходились.
За салат Камчатка отдельное спасибо, к нему, повторюсь, вопросов нет,
Хороший ресторан, находиться в тц, панорамные окна, приятная атмосфера. Мебель уже уставшая, не очень приятно на затертых и грязноватых диванах сидеть( по кухне: салат из баклажан, запеченый камамбер вообще огонь) обслуживание великолепное, внимательный официант, доброжелательный. В общем довольны) могу рекомендовать
Очень вкусные блюда и красивая подача. Вежливый и отзывчивый персонал. Заказывали салат «Камчатка», кефаль запеченую, сырный суп, салат с копченым говяжьим языком и вешенками, каре ягненка. Рекомендуем всем 👍🏻
Как говорится:обстановка по кайфу:)на самом деле очень уютно,панорамные окна,приятно посидеть отдохнуть от городской суеты с прекрасным видом.Мы были с супругой,баловали себя вкуснейшими десертами и кофе,очень понравилось, рекомендую однозначно.Цены наверное как и везде в заведениях подобного плана,но все же своих денег стоит,хоть на часик другой почувствовать себя человеком,а не работягой с кофе из минутки на обеденном перерыве
Были 08.03.25,начну с того что был за ранее забронирован стол номер 53 у окна, посадили за стол номер 42,сразу испортили праздничный вечер, дальше ещё интереснее, соте из мидий в сливочном соусе никакое, не солёное, не перченое, салат с говяжим языком-не найти язык в нём, одна капуста, лук и два маринованных помидора, рыбная нарезка не первой свежести, креветки королевские, копчёные две крупные,остальные маленькие
ну разве это нормально и т. д, только посуда и интерьер ок, но в ресторане должно быть вкусно!!!Тем более за такие Цены, не маленькие, в праздничный день один официант в белой униформе, остальные в чёрном, вернуться желания нет, не рекомендую это заведение, по другому не назовешь!
И так приступим. Для начала - мне понравилось. Главное это атмосфера и она тут есть - музыка, адекватно настроенный климат-контроль, безумный вид из окна, старательные и заботливые официанты, слеб, удобные диваны. Не хочется уходить.
Цены адекватные. Для всех кто не согласен - просто поверьте, это абсолютно адекватные ресторраные цены. Еще с советских времен ресторанная наценка всегда выше других заведений, это нормально. По кухне. Меню большое, прям вот очень большое. Если все позиции реально в наличии - ребята большие молодцы. Пробовала пока не многое. Но это прям вкусно. И, что особенно удивило, прочтение класических рецептов довольно творческое, переосмысленное. Смотришь - странное сочетание. Пробуешь - вкусно. Спасибо, мне понравилось.
Будет "но", но малюсенькое - мебельместами уже требует химчистки. Но это не существенно - рабочие моменты
Отличный ресторан! Возможно лучший в городе. Меню достаточно разнообразное: от мясных блюд до роллов. Сырный крем-суп с креветками выше всяких похвал! Борщ тоже хорош. Стек из свиной шеи суховат, но в целом неплох. Большой выбор салатов. Чисто, комфортно, обслуживание на высоте. Вот только диваны нужно чем-то оббить снизу, т.к. при случайном сдвиге они издают ужасный звук, что крайне не комфортно.
Решили встретиться с друзьями в данном заведении, была суббота, посетителей было не много, очень громкая музыка не давала пообщаться. 4 раза обратились к официанту с просьбой немного убавить и даже подходили к диджею, полный игнор. Пришлось покинуть данное заведение и желание туда вернуться полностью отсутствует. Клиентоориентированность на нуле.
Пришли на 8 марта. Общее впечатление неплохое. Заказали салат с хрустящими баклажанами, соус портит все. Есть с чем сравнить, этот салат очень люблю. Закуски и горячее, все вкусно. Официанты большие молодцы. Над коктелями поработать. Твердая четверка
Суббота, вечер, посадили)
Если вы не две девушки выглядящие как стриптизерши, то заказ вам буду нести час) извинятся, принесут десерт бесплатно, так как по кухне ожидание большое, ну как большое) для вас большое... десер на 3-, тизан по сладости как десерт, сахарный сахар, еда на 4-, общее впечатление 2...
ps не добавляют в тизан сахар по умолчанию, а если он сладкий, то предупреждают)
Приехали с Москвы , захотели том яма ( цены как в Москве , даже выше чем в некоторых заведениях ) том ям совершенно не том ям ( это мисо суп дешевый с 2 креветками и кусочком курицы ) смешно конечно . Фри в пакете , пока доехало сварилось , еще и соуса не было к фри . Суши тоже не вкусные еще и развалились все , а соус соевый очень соленый отвратительно
Было неожиданно в Лисках обнаружить на столько приличное заведение) Авторские роллы чудесные, другие не особо понравились. Отличная пицца, борщ и вторые блюда. Десерты на хорошую, ресторанную четверочку. Мне вкуса не хватило. Единственный недостаток, это расположение на третьем этаже. Было немного стремновато за спускающуюся перед нами подвыпившую посетительницу на шпильках)))
Зашла пообедать 05.05.2025г. с дочкой. В зале был занят всего один столик, официант посадил возле входа. Когда я попросила столик у окна, мне сказали что ждать надо минимум минут десять пока его уберут (на столе лежал счёт, посуды уже не было). Уровень ресторана начинается с приятной улыбки персонала, что в Верде, я так поняла, не принято.
Решили с мужем сегодня отметить нашу значимую дату в этом ресторане, в итоге весь вечер отмахивались от роя мошек, которые кружили вокруг нашего стола, муж недоволен - каре ягнёнка, которое ему подали больше похож на мясо старого вонючего барана. В итоге это уже не ресторан, а забегаловка с увеличеными ценами. Очень разочарованы, больше не прийдем.
Очень приличное место для города Лиски. Оформление блюд, вкус на уровне! и самое главное, что удивило, это порции! Заказали несколько блюд из расчёта ресторанных порций), а тут закуска и салат, уже насытились.))) вообщем в Лисках рекомендую поситить. Единственное, персонал надо обучить, немного не дотягивает до уровня интерьера и качества блюд
Приятное место, хорошая кухня, культурный персонал. Познакомили с этим местом мои коллеги и друзья, я остался доволен. Хорошее и сбалансированное меню, оригинальное исполнение некоторых блюд и хорошая барная карта. Для деловых встреч, встреч с друзьями - пока самое лучшее в Лисках. Оценил интерьер. Цены соответствуют исполнению. Пожелание ресторану, - добавить связь с официантами, т.е. беспроводную кнопку вызова.
Хочу выразить огромную благодарность официантке Анне за отличное и качественное обслуживание. За её внимательность. Мне очень приятно посетить этот ресторан. Огромное спасибо поварам за вкусное приготовление блюд.
Отличное заведение, приветливый и внимательный персонал. Хорошая атмосфера. Очень разнообразное меню на любой вкус, блюда очень вкусные!!!! Однозначно советую для посещения данного заведения
Были сегодня в данном заведении, ужаснее места я не встречала.
Заказали блюда с авокадо, оно дубовое, можно сломать зубы. И самое главное что повар считает это нормальным. Голень ягненка подали после разморозки, блюдо внутри было холодным. Удачные впечатления.
Были проездом из Москвы в Ростов-на-Дону. Ресторан записали в Высокий личный рейтинг нашей семьи!
Вкуснейшая еда, повару отдельное спасибо! Чистый ресторан, официанты на высоте! Приятный вид из окна на город! С Большим удовольствием заедем ещё!
Прекрасное заведение.
К сожалению, обслуживание нас не порадовало.
Мы долго ждали горячие блюда, а потом и счёт. Сначала нам принесли чужой счёт, а в конце ещё и еду перепутали. То, что мы хотели забрать с собой, поставили чужую вместо нашего блюда.
Посетил данное заведение, интерьер мне понравился, уютно и комфортно, однако обслуживание и кухня желает быть лучше, заказал суп том ям и чай облепиха манго. Принимал заказ официант или администратор данного заведения я так и не разобрался. Но не кто не предупредил что объем чая 0,9л, для меня одного это было много, но чай был вкусный, что нельзя сказать о супе, он был очень соленый, несмотря на мой голод полностью я его съесть не смог. Когда уходил, ни кто из сотрудников не поинтересовался все ли мне понравилось. В общем посещать данное заведение или нет, решать Вам. Всем удачи!
Заказали всего побольше! Понравилось почти все!
Кому пиво разливное verde, кому пицца! Мне не очень понравилась паста с морепродуктами ! Место красивое!
Единственное подниматься на третий этаж пешком было тяжело 😂, но как сказать нагуляли аппетит !
Приятный ресторан, в Лисках можно сказать топовый. Оформление хорошее, музыка громковатая, но не раздражает. Официанты в норме. Салаты приятные, борщ с копчёной сметаной очень понравился. Разочаровал стейк, хороший кусок мяса был убит прожаркой, хотя я просил рэйр. Также официантке стоило уточнить что пшеничное пиво это вит, а не вайцен, но пивом я не разочарован. Есть детское меню.
Красивый зал. Вкусный кофе, красивая подача десертов. Официантка общалась сухо, не очень приветливо (наверное, нам не повезло). Музыка звучала на французском, очень нудная, надо ее менять...
Отдельного внимания заслуживает туалет. Это шедевр, очень красиво оформлен!
Дла Лисок уровень заведения - хороший, но цены как в подобных местах в центре Питера.
Красивое заведение, всё со вкусом тёплая обстановка, но с едой либо нам не повезло либо так и есть..
Отмечали дату с мужем в итоге остались голодными, мясо с привкусом , как на ферме, я даже откусить не смогла(говядина), хотя я говядину люблю вино подали спустя время, тёплое, сырный мешочек, не помню, как называется мне понравился, ток лаваша не хватило, далее Цезарь , тоже хорошо.. Овощи на гриле, ну как сказать, горелые овощи, которые мне лично не захотелось пробовать, вино вкусное
Подача, как в меню нарисовано, красиво, но не вкусно
Классное кафе, супер дизайн, очень уютно и атмосферно, персонал вежливый, доброжелательный. Еда вкусная, время ожидания быстрое. Хочется возвращаться еще и еще !
Отличное заведение, очень вкусная еда правда кроме стейков, остальное на отлично. В баре отличный выбор :-). Цены вполне умеренные, могу рекомендовать!
Отличный ресторан! Оставались в Лисках на пару дней, искали, где поесть и этот ресторан был первым в рекомендуемых, и надо сказать, что все положительные отзывы, совершенно заслуженные. Красивый интерьер, уютно, замечательное обслуживание и вкусная еда. Заказывала еду из раздела "Азия" (роллы и поке были хороши), а муж заказывал стейк (тоже, сказал, вкусно, мясо нежное). Также понравились лимонады и местные настойки.
Если бы я хотел вкусно поесть, то обходил бы данное заведение, на расстоянии пушечного выстрела.
Заказали куриную лапшу, бургер причем ,как они заявляют фирменный, пиццу и чизкейк с лимонадом мохито.
Начнем с лапши, Казалось бы блюдо на курином бульоне с макаронами испортить не возможно, но ребятам это удалось. Вкус напоминает три бульонных кубика Галина-бланка вместе с 3 ложками соли на 100 г. Продукта.
Бургер - если бы я был коровой я бы очень расстроился, что попал к ним в ресторан, ибо так испортить мясо прожарив его сверху до угольной корочки, а внутри оставить сырым, надо ну очень постараться. Пересолено и переперчено, обычно в самых худших ресторанах мира, так маскируют не свежие продукты. Сам бургер полит соусами толи Макеев толи Хайнс и то не самыми подходящими. Ребята если вы это маркируете фирменным, то быстрее убирайте оттуда приставку фирменный и не позорьтесь.
К пицце вопросов мало по мимо того, что зачем свежую зелень на пицце выпекать или как мне показалось, просто разогревать вместе с самой пицце. Незнание о форматах приготовления не освобождает от ответственности.
Чизкейк - к нему вопросов мало, кроме максимально пролежавшего в морозилке мороженного, которое перечеркивает все удовольствие.
Повезло что, хотя бы махито испортить не удалось, но по всей видимости это вышло случайно, если нет, то следовательно единственные кто там умеют работать и свою работу знают это бармены.
Огромная просьба, даже если у Вас нет конкурентов в городе и вы сделали дизайн приемлемым, уберите вывеску «Ресторан» ибо по качеству и вкусу вас можно перепутать с кафешкой на вокзале.
Замечательное кафе-ресторан. Когда едем на юг, всегда заезжаем в Лиски и проводим в нем вечер. В помещении ресторан очень атмосферный, но на улице, просто супер! Очень вкусные десерты.
Elena L.
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Неплохое место, интересное меню, хороший сервис (работа и уровень официанта), в целом неплохая еда, за это звëзды. Но вопросы к кухне. Из детского меню суп был довольно солёный; мясо и овощи на гриле тоже из детского - овощи припаленные прям хорошо (полоски можно назвать именно подгоревшими, особенно на баклажане), и, видимо, после припаления овощей следом там же пожарили мясо, которое получилось из-за этого горьким (ребёнок так и сказал, хотя как раз на мясе полоски были светлые, на вкус правда была горечь). И по времени подачи было очень странно. Салат из того же детского меню (помидоры+огурцы) принесли уже когда почти всё было доедено - и у взрослых, и у ребёнка (да, мы сказали выносить по готовности, но кто знал, что готовность простейшего салата будет через час)), а закусочный сет к вину принесли уже после всех блюд, включая десерты, вина не осталось уже у некоторых из компании к тому моменту, у кого-то и второй бокал закончился. За это минус звëзды, так как это базовые какие-то вещи.
Отдельно по расположению хочется предупредить - есть места на летнике на улице, либо нужно подняться на третий этаж с довольно большими пролётами, т. к. это ТЦ (лифта нет, по крайней мере вечером эта опция недоступна).
Разочарование от каждого посещения - не менять меню 3 года - завидная стабильность . А пойти похоже больше некуда… и надо быть в хорошей форме чтоб подняться на 3 этаж!
Очень нравится туда ходить. Всегда беру суп том ям. Очень вкусный.
Замечательные гренки из черного хлеба.
Внутри чисто, не навязчивая музыка. Официанты передвигаться тихо их просто не видно, но все вовремя.
Поужинали с мужем в Верде. Очень всё понравилось. Уютное, красивое, стильное, а главное чистое местечко. Блюда очень вкусные, свежие и необычные. Для нашего маленького города, прям очень даже. Обслуживание хорошее, все официанты внимательные. Спасибо за ужин. Мы остались довольны. Цены тоже порадовали, относительно не дорого.
Если бы можно было поставить -5 то было бы. Находимся тут сейчас. Заказ ждем больше часа, напитки 40 минут-и это бутылочное пиво! Сейчас принесли еду, из детского меню был стейк индейки. И прибыл он в окружении гнилых!!!! Плесневых овощей. Это просто какое-то дно. Администратора не дозваться. Сказали что торопимся, но вот админ у них никуда не спешит. Официантка спряталась. Какой-то сюр. Остальная еда безумно пересолена и невкусная. Да и аппетит пропал когда увидели плесень. Видимо это норма для заведения-а плохое качество продуктов забивают солью. Блюдо исключили из счета, за остальное выставили счет хотя мы есть не стали. Самое ужасное заведение в котором я была.
хочу оставить отзыв на единственное заведение такого формата у нас в городе.
1. столы уже пора реставрировать. пропитка с дерева в некоторых местах стерта, края сильно поцарапаны (дерево пропитано маслом или какой-то пропиткой, которая местами уже стерта до цвета дерева). эпоксидная часть стола помутнела, нуждается в полировке.
2. мне не понятен концепт летней веранды. сидеть рядом с оживленной дорогой, чувствовать аромат блюда и выхлопных газов? задумка сама по себе нормальная, но в других городах дорога изолирована деревьями и кустарниками, тут такого нет.
3. обслуживание на тройку не тянет. принесли меню, я выбрал, положил меню на край стола, чтобы официант смог понять, что пора принимать заказ. так я просидел 20 минут (в зале было занято 4 стола, нагрузка небольшая).
4. кухня в целом неплохая, но есть много моментов.
заказал овощи гриль, ролы, пиццу и салат. в других заведениях овощи гриль приносят сочными, с ароматом дымка. но здесь повара видимо не в курсе, как это готовить, поэтому принесли жареные овощи залитые маслом. возможно если бы масла было меньше, то было бы ок, а так они в прямом смысле плавали в масле.
ролы разваливаются. половина рола стабильно падала в соевый соус и брызги летели на одежду. так де в ролах был твердый авокадо, явно неспелый.
пицца очень сухая, больше ничего сказать не могу.
вот салат был идеальный, хоть что то радует.
5. столовые приборы и тарелки с разводами, на ресторанную подачу не тянет.
первый год после открытия было всё хорошо, но сейчас как-то даже на ресторан не тянет уже. заведение пользуется спросом только из-за отсутствия хорошего конкурента
Однозначно не рекомендую!!! Заранее забронировали столик, 23.06.2024г, официант ничего не знает, порекомендовать ничего не может. Заказали салат Цезарь с креветками и по бокалу вина, когда вино заканчивалось официант даже не думал подходит с целью заменить, т. е обслуживание на нуле, приходилось кричать через весь зал, за что хотят чаевые не понятно, после 30минут ожидания салата который готовится 10 минут начали возмущаться на что нам пожали просто плечами, стали ругаться чтобы принесли счёт и о чудо сразу же и салат нашёлся, доели салат и ушли, вот такое отношение было человеку у которого юбилей 30лет, в других заведениях поздравляют и десертом угостят, а здесь официант только под нос буркнул ну с др. Уровень далеко не ресторан а так бухаловщина с понтами, чистота диванов это вообще отдельная тема вы почему не чистите мягкую мебель? Денег не хватает на химчистку? Позорище!!! Столовые приборы не меняют, вы приходите они лежат на столе в открытом виде и неизвестно сколько они лежат и кто на них чихал, плевал, по нормам их должны заменить и принести новые, а здесь подача люди не свиньи всё поедят.
3
1
Лолита Лолита
Level 5 Local Expert
June 20, 2024
Единственное достойное заведение в Лисках. Кухня прекрасная, никаких нареканий, цены адекватные и действительно вкусно. Всё всегда чисто аккуратно. Дизайн достойный, видно что старались вкладывать душу. Единственное нарекание это алкогольные напитки. Коктейли в основном крайне простые, просто алкоголь с сиропом и льдом… не соответствует кухне заведения.
Заказывали доставку из ресторана, сразу связался менеджер, уточнили все детали заказа. Доставили в обозначенное время, всё отлично упаковано, сохраняя температуру блюд. Качество и вкус на высоте, подача даже в контейнерах вызвала приятное удивление. Жаль, что не успели посетить лично, но в следующий раз при проезде Лисок обязательно сходим очно.
Красиво,вкусно,удобно,мало места для того что танцевать некоторым,только вот особо не предназначен ресторан для танцулек,прихожу с удовольствием и персонал отличный
Заехали с друзьями попить кофе на веранде, заказали кофе, мороженое и пирожные, ничего, что нужно было бы готовить. Заказ принесли через 50 минут, кофе холодный, мороженое растаяло, администратор сказала, что на веранду спускают все на лифте, но наш заказ видимо шел сам , пешком по лестнице. Пол часа уговаривали официанта нас рассчитать но без администратора ничего не получалось, остался неприятный осадок.
Самое спокойное и интеллигентное место. Не смотря на цены которые показались завышенными на 2500 поеди с женой (наелись) и по бокалу выпили. Стейк, салат с мясом, коктейль и пиво. +пицца на двоих. Еда вкусная.
Однозначно рекомендую!
Выше рука не поднимется поставить.
Это уровень придорожной забегаловки.
Одну звезду добавили лишь за куриный суп, он вкусный.
Что не устроило: лук в карбонаре (зачем он там, откуда он там), более часа ожидали десерты (никто не предупредил, что у них неполадки и надо ждать. Итог: десерты вообще ни о чем, уровень дешёвой кофейни, если не ниже). Цены, к слову, как в хорошей кофейне.
Вывод: не рекомендую от слова совсем. Вопрос даже не в цене, это просто невкусно.
Обслуживание это отдельная песня. Если кратко: ужас.