Достопримечательность нашего города.красивое, чистое место для семейных прогулок, есть качели, лавочки, гамак, детская площадка. Рядом остановка. Роскошный вид на храм . На озере фонтан и уточки. Рекомендую)
Прекрасная набережная, чисто красиво уютно. Современная новая. Фонтанчик очень милый. Вечером подсветка отличная рекомендую всем прогуляться по новой набережной в Кирове
Все отлично, но совсем некому за ним следить. Виды очень красивые, но вода позеленела, это печально. Спасибо за то, что это озеро именно в нашем городе!
Все заросло, забыли когда чистили и зарыбляли. Зато штрафы, хотя в глаза с ознакомительным текстом где располагаются зимовальные ямы никто никогда не видел, выписывают!!!!!!