Хожу к Ксении уже не первый год! Всё супер👍Замечательный мастер🤩Очень внимательная и аккуратная🙏Прекрасная атмосфера всегда, уютный кабинет, приятные беседы😇Делаю как маникюр, так и педикюр-всё на 💯 баллов! Ногти носятся 3 недели отлично👌👍Спасибо большое, Ксения,за ваш труд❤️
Хожу к Ксении не так давно, но тем не менее уже поняла и , что останусь с ней надолго! Очень рада, что наконец-то нашла именно СВОЕГО мастера! Для меня в ее работе идеально все : от безупречного маникюра до приятной атмосферы в кабинете. Ксения очень бережно , аккуратно и главное : добросовестно выполняет свою работу. Такие мастера сейчас редкость! Которые горят своим делом и постоянно развиваются в этой нише. Маникюр держится идеально 3 недели.
Очень красивый стильный кабинет, где находится всегда одно удовольствие) Приходя к ней - перезагружаюсь и ухожу с идеальным маникюром! Спасибо!
Я хожу к Ксюше уже больше двух лет, а это, знаете ли, показатель! мне нравится результат работы: правильная архитектура ногтя [мало кто с этим заморачивается], тонкое покрытие, подбор оптимальной длины и формы в зависимости от образа жизни [да-да! ведь мы все хотим ходить с качественными маникюром нужный срок без визитов на ремонт, правда?]. у меня не самые простые ногти, поэтому у нас нет маникюра за час-полтора, но это всё равно того стоит. у неё уютная студия, приятное общение, видно, что человек горит своим делом и вкладывается в него, в обучение себя – я всегда это высоко ценю и уважаю ❤️