Не захожу в данную сеть, был пару раз что то покупал по мелочи, далеко ходить не хотелось. Не понятное расположение продуктов как в некоторых магазинах Дикси, помещение большое а пароходы между стелажами узкие, сложно найти нужное. В общем магазин простой, решение ходить или не ходить на ваш выбор. По себе скажу что если срочно что то будет нужно, то загляну в этот магазин.
Ужасный грязный и не привлекательный магазин.Наверно самый худший в Солнечном городе.Живу в этом доме,и стараюсь заходить в крайнем случае.Сегодня кассир нахомила мне за отказ покупать акционную продукцию.Персонал очень губый,как из советских магазинов.В сети видимо нет никаких штрафов за хамство.Хотелось бы,чтобы его закрыли.
Хороший магазин, разнообразный ассортимент. Удобное расположение,магазин находится в шаговой доступности. Но нужно смотреть сроки цены. Так же советую магазин более внимательно подбирать персонал, особенно охрану.