Хожу в этот салон с 2017 года. Это лучший салон! Здесь прекрасно всё!
На ресепшен очень красивые, милые, вежливые девочки-феи! Сколько раз они меня выручали, когда у меня случался форс-мажор и мне приходилось менять расписание. Волшебницы, которые умеют управлять временем) Спасибо вам огромное!
Все мастера - специалисты высокого класса!
Оксана Полетаева - лучший мастер маникюра в моей жизни. Идеальные покрытие, форма и обработка! Очень аккуратно и красиво! Новый маникюр для меня, как маленький праздник!
Армине Айвазян - любовь с первой стрижки и на всю жизнь! Попала к ней случайно, когда только переехала в этот район, и осталась навсегда! Всегда стрижёт и красит просто превосходно!
Юлия Казанцева - идеальные брови с самого первого визита. Не испортила форму ни разу! Всегда аккуратна и очень внимательна!
И все остальные девочки-феи, у кого бываю реже, тоже просто волшебные! Спасибо большое, что вы такие замечательные! ❤️❤️❤️
И ещё в салоне всегда вкусный кофе и чай) А владелица украшает пространство со вкусом и любовью)
Очень приятный салон, уютно, чисто, много интересных книг и журналов, администраторы любезны и внимательны, мастера пунктуальны - не заставят вас долго ждать❤️
Учтут все особенности и пожелания
Особенное спасибо мастеру Ногтевого сервиса Екатерине Князьковой - после нее всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми ногтями🥰
Являюсь постоянным клиентом мастера по маникюру Князьковой Екатерины. Это не только профессиональный мастер своего дела, который все делает качественно и безупречно, но и прекрасный светлый человек. Время за маникюром болтая с Екатериной обо всем пролетает незаметно. Покрытие держится долго, и ни разу не отслаивалось.
Также хочу поблагодарить от всего сердца подолога Швачич Викторию, которая ровно год помогает мне справиться с проблемой которую я получила в другом салоне. Это супер профессионал, деликатный и скромный человек, знающая все о своей профессии. Советы Виктории очень помогли в лечении.
Отдельное спасибо администраторам! Все красавицы, всегда вежливы, улыбчивы, идут на встречу, напоминают о визите, подают вкусный кофеек.
Рада что я нашла своих мастеров!
Всем здоровья и побольше радости, а проблем поменьше!
Хожу в это салон с 2012 года. Сейчас активно пользуюсь услугами маникюр - педикюр. Делаю 1 раз в нелелю классический маникюр с покрытием лак у любого свободного специалиста. Потому что все девушки делают хорошо свою работу, все знают мою тонкую кожу и близость сосудов. Все девушки приятные, образованные и интеллигентные. Никогда не видела какого то хамского отношения к гостьям салона или обсуждений посетителей. Наоборот спокойная атмосфера распологает к удобному воемяпоепраождению. Иногда пользуюсь услугами косметолога там и окрашиванием бровей/ ресниц. Но самое ценное
Для меня это высокие требования руковоства к гигиене и обработке не одноразового инструмента. Все шипчики и ножницы замачиваются в растворе, моются и затем стерилизуются в сухожаре. Все поверхности дезинфицируются, пилочки и вкладки в ванночки для ног одноразовые, работают все в перчатках. Мне как руководителю мед организации это важно - не переживать за свое здоровье. И отдельное спасибо администраторам за готовность найти окошко, подвинуть запись, подстаиваясь под мое расписание. Спасибо Вероника! Нежно люблю и рекомендую
Посещаю этот салон на протяжении года , делала разные процедуры здесь , маникюр , педикюр к подологу Людмиле была еще на окраске волос и стрижки , хочется сказать всем большее спасибо за их работу все всегда очень нравиться , все очень достойно и цена соответствует качеству. Девочки администраторы тоже очень внимательны все уточнят и предупредят заранее когда и как записан клиент , предложат чаю и кофе во время процедур , очень вежливы и внимательны . Прекрастный салон и сотрудники его , хожу и всегда довольна !!!
Была здесь несколько раз, персонал всегда очень вежливый. Записывалась на стрижку всегда к одному мастеру, она идеально слышала мои пожелания (несколько неформальные), помогала с укладкой и прочим. К сожалению, данный специалист здесь больше не работает, недавно решила посетить сие заведение ещё раз, записавшись к другому мастеру (это был топ-мастер, что недёшево). Мои пожелания и внешний вид, можно сказать, высмеяли, смотрели на меня как на дурочку, комментируя мою причёску. Стало очень некомфортно там находиться. Работу свою конечно сделали, но возвращаться сюда ещё раз желания нет. Работники видимо дальше каре и пикси не заходили, раз так отреагировали на стрижку андеркат, либо кругозор не развивают, вызывая впечатление парикмахерш из парикмахерской "всё за 400". Грустно, товарищи
Самый худший салон красоты, который я посетила в 2024 году! Я сама руководитель в этой индустрии и решила воспользоваться услугами маникюра и педикюра в салоне у метро Тимирязевская, для оценки конкурентов. Салон давно устарел по многим параметрам, не соответствует премиум сегменту, но главное, это так называемое» лакейское хамство» от персонала и, соответственно, от руководства. После маникюра классического были заусеницы, дорабатывала дома сама. После педикюра пятки на второй день были, как наждачная бумага. Сумму за педикюр не озвучили заранее, хотя я сказала специалисту, что педикюр по прайсу на сайте Gehwol хочу, в итоге взяли на 1600₽ больше. Сделали обычный классический педикюр с замачиванием ног, с нарушением протокола, за такой результат нельзя брать деньги, так нельзя вообще работать. На моё возмущение, предложили вернуть разницу в 1600₽, но деньги так не перечислили, данные банка с реквизитами им не достаточно, требовали данных, которых нет, хотя я деньги переводила администратору на карту. Звонили на протяжении двух месяцев, выясняли, оправдывали своего специалиста, но факты- пятки , как наждачная бумага, у меня такой результат впервые, за всю мою профессиональную деятельность. В итоге я отказалась от их возврата денег, мои нервы мне дороже. Стыд и позор такому руководству, редко пишу отзывы, но в этом случае, это надо было постараться.
Прекрасное место и для ухода за собой, и для отдыха после утомительного дня. Всегда доброжелательная обстановка, чай-кофе, профессиональные мастера. Много лет хожу к Оксане Полетаевой. Записываюсь очень заранее, тк мастер очень востребован. Великолепный мастер педикюра и маникюра.
Вот уже полтора года хожу в этот салон на стрижку и окрашивание к мастеру Полешук Елене, очень нравится! Нравиться все- и цвет и стрижка, стрижку и цвет посоветовал мастер. Хороший салон, интересный интерьер, приветливые и внимательные девочки.
Обратилась в салон впервые. Красивый антураж, приветливые администраторы, удобная запись онлайн. Моим мастером была Маховикова Юлиана Анатольевна, у меня средне-длинные волосы, и в итоге я очень довольна стрижкой, укладывается легко, получила как раз то, что хотела, спасибо!
Я постоянный клиент салона Veronica Herba.Очень довольна качеством обслуживания.Все сотрудники профессионалы своего дела!Замечательно все от администраторов до мастеров и врачей!Рекомендую к посещению
Очень хотела короткую стрижку, как у мужчин в барберных. Пыталась несколько раз записаться в подобные заведения в нашем районе, но у них там какой-то запрет на женщин, странные ребята.
Это я к чему? Ура! В нашем районе есть такой мастер, который сможет сделать вам именно такую стрижку и её имя Мартьянова Анна. Очень рекомендую! Анна, благодарю вас за идеальный результат!
Мой любимый салон! Рядом с домом, дорого, но качество услуг, отношение сотрудников того стоят! Посещаю его много лет. Очень нравится обстановка и теплая, душевная атмосфера.
Анна - замечательный парикмахер! Делала у нее стрижку, все получилось так, как я и хотела.
Сомневалась на счет длины, но специалист помогла подобрать стиль и дала рекомендации по быстрой укладке. Реально, дома на укладку трачу 7 минут и вуаля! Красота! На голове всегда порядок!
Замечательный салон Veronica Herba на ул. Костякова. Прекрасный вежливый персонал, внимательные администраторы. Замечательные специалисты. Прекрасный высококвалифицированный косметолог-эстетист Дмитриева Елена. Волшебные руки. Изумительно делает массаж лица. У меня подтянулся овал лица, контур стал более четким, исчезли мелкие морщинки, я, признаться, и не рассчитывала на такой результат. Большое ей спасибо. Прекрасный мастер маникюра и педикюра Алена и стилист Оля, всегда выхожу из салона, довольная своим преображением. Спасибо, что делаете нас молодыми и красивыми!
Хожу на ногти к Алене. Лучше не представить. Всё на 5+. Ресепшен девушек сделала бы более душевными. Работу выполняют хорошо, но камерности нет. А вот мастер выше похвал. Поэтому и хожу.
Очень приятное место. Хочу к косметологу Валентине Средниковой. Очень довольна результатом! Спасибо косметологу за профессиональную работу. Также Валентина очень приятная девушка.
Пришло время сделать педикюр и решила сходить в салон на улице Всеволода Вишневского так как он находится близко к дому. Пришла домой и думаю, что ещё раз не пойду в этот салон и вот почему:
- не использовали масло для кутикулы и поэтому при работе мастера с ней было не приятное ощущение, чуть больно, терпимо, но это напрягало;
- сделав педикюр, на две пятки стоп, нанесли одну каплю крема , а на остальную часть стопы и пальцы крем не нанесли;
- сделали не красивую форму ногтей(на мой взгляд).
В ближайшее время в этом салоне экспериментировать не буду.
Очень надеюсь, что другим клиентам повезёт больше.
Великолепный салон! Именно великолепный! Сервис выше всяких похвал, многим компаниям нужно поучиться именно у этих ребят! Первоклассные специалиста от «входа» до «выхода», качество соответствует сервису, а сервис-качеству! Молодцы и так держать!
Обожаю здесь бывать! Здесь всегда дадут себя почувствовать прекрасной! Деликатно сделают процедуры, угостят вкусным чаем или кофе, сделают еще красивее!)
Совершенно пустые "панты" за большие деньги. Красивая обёртка с ужасным сюрпризом внутри. Очень недовольна мелериванием у корней, бежевой старческой тонализацией и стридкой-нестрижкой, укладкой - неукладкой за 24 тысячи всего.
Смотрю отзывы и очень удивляюсь. Салон находится недалеко от дома. Заходила к ним дважды. Года 2 назад. И вот сейчас. Два года назад мне стригли челку. После этого желание ходить в этот салон пропало. Сделали ужасно кривой срез, хотя просила, чтобы был ровный 🤷🏼♀️
Недавно ходила на маникюр. В процессе все было аккуратно и после все очень понравилось. Но спустя пять дней результат очень огорчил… не уверена, что маникюр за 1500 должен через 5 дней выглядеть так …
Персонал очень милый, заботливый. Но результат оставляет желать лучшего. Также очень смущали мошки, которые там обитают в немалых количествах. Парочку успели умереть в меня в чае, допить его по этой причине не смогла (
Знаете, в жизни каждого человека бывает значимый день, которого он долго ждёт, но наступает он совершенно неожиданно. Вот и когда на меня обрушился такой день, то я оказалась к нему не готова. Я побежала в салон Veronika Herba за помощью и вся команда мне помогла. Администраторы вошли в положение и по возможности записали меня к четырем специалистам, грамотно спланировав расписание. Большое спасибо! Помню. Ценю.
Любимый салон и мастер парикмахер. Стабильные цены и персонал. Вежливая администрация, комфортная зона ожидания, всегда чисто. Всегда пунктуально. Очень заботливое отношение к клиентам.
Много лет живу с этим салоном)
Разные мастера приходили и уходили.
Надеюсь, что сейчас салон на новом витке своего развития:
-прекрасные администраторы Анастасия и Екатерина,
- в парикмахерской зале хорошие новые мастера появились. Стрижки, окрашивания любой сложности - мастера и по цвету, и по стрижкам сильные.
- косметология также пополнилась новым специалистом - массаж лица очень рекомендую.
- маникюр и педикюр здесь всегда были на высоте.
Люблю вас, поэтому частенько бываю строга))
Ходила в этот салон изредка с 2008 года. Всегда знала, что получу отличный сервис и отличную услугу. Но последние разы прямо фиаско за фиаско. К моему мастеру на стрижку была плотная запись, порекомендовали другого. Показала много фоток как надо, но в итоге результат не тот. Давала комментарии в процессе, я клиент нервный, но мастер видимо стрессанула сама и ощущение, что как будто не потрудилась все моменты проговорить. Ушла в слезах, теперь ждать несколько месяцев, пока отрастут волосы😭 Мастер не виновата, она старалась, по фоткам иногда сложно понять всю структуру нужной стрижки, но я уже сейчас понимаю, что надо было с ее стороны сесть и все моменты проговорить, чтобы свериться, какой результат мне нужен. Я не знала, что предыдущий мастер делала меньшую градуировку у лица, в итоге мне ее сделали с перебором. Густоту челки не обсудили заранее, просто отрезали прядь.
Ощущение, что последние годы стало все хуже. Кажется, что хозяева в какой-то момент стали сдерживать цены и это отразилось на качестве услуг.
Лучшее место в районе. Нравится всё: обстановка в салоне, отношение к тебе на ресепшен, качество услуг🫶, даже кофе с печеньем 🫶.
1
1
Show business's response
alexey mehedof
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Делал чистку ! Результатом доволен. Не травматично , по сравнению с другой косметологией. Понравилось, что предлагают воду с лимоном. Обратная связь есть, узнали как прошла процедура через несколько дней. Это тоже важно! Рекомендую.
Прекрасная атмосфера, обслуживание администраторов - на высшем уровне, стрижку и окраску волос вот уже много лет доверяю Светлане Е. (на Костякова) - золотые руки! Делала и массажи (в Отрадном), и педикюр, и косметологические процедуры - везде отличные оценки! Спасибо!
Отличный салон.
Всегда очень вежливые, внимательные и отзывчивые администраторы. Это важно.
Мастера прекрасные. Это само собой.
Вероника отличается качественным отбором персонала.
Молодцы!
Очень комфортная обстановка! Полное доверие всем мастерам! Выходишь из салона не только ухоженной, но и отдохнувшей! А это очень важно при интенсивном ритме жизни! Спасибо вас, девочки!
Show business's response
Курбайтаева Соня
Level 3 Local Expert
April 14
Армине Айвазян -супер профессионал ,много лет к ней хожу,спасибо огромное😍❤️
Салон с высоким уровнем сервиса и заботливым отношением к своим клиентам. Рекомендую не приходить без предварительной записи, так как он реально востребован и если есть желание попасть к уже знакомому мастеру, то лучше заранее узнать и забронировать время. Внутри всегда чисто, нет толпы, для ожидающих кофе-чай.