Весна за окном!
А за окном, понимаешь, весна за окном! Как поется в одной очень теплой
душевной песне, миллениалы уж точно должны понять...
March 3, 08:59
Присоединяйтесь к VA Loyalty Club!
Откройте для себя новый уровень путешествий по России с апарт-отелями Vertical. Оформляйте карту лояль...
February 21, 14:19
Может долгосрочные отношения?
Наши лофт-номера с кирпичными акцентами вызывают привыкание и желание задержаться в них, быть может, на цел...
February 21, 14:19
Romantic для двоих
Сбежать от городской суеты и скрыться в номере апарт-отеля Vertical Boutique Таганская как идеальный вариант для вашег...
February 21, 14:18
Фотосъемка в интерьерах
Стиль лофт, камерная атмосфера, уютная мансарда и древесно-кирпичные акценты в интерьерах – у нас есть все состав...
February 21, 14:17
All news (16)
Products and services
Номер для долгосрочной аренды
Эргономичный стильный номер в стиле лофт с объединенный спальной и кухонной зоной, где есть микроволновая печь, чайник и набор посуды.
120000 ₽
Двухуровневый делюкс
Номер-мечта для тех, кто давно хотел свой личный уголок в стиле лофт с мансардой и отдельным спальным местом на втором уровне, для тех, кто ценит стиль и приватность. Цена указана «ОТ».
9300 ₽
Двухуровневый Сингл
Отличительной особенностью Синглов является их двухуровневость – спальное место находится на верхнем полуэтаже. Цена указана «ОТ».
Very nice except for malfunctioning air conditioner unit. Nothing to complain about otherwise.
5/5 if not for this.
AC was malfunctioned in two rooms. Inhouse app didn't work for anything aside from lights. Remote from front desk for AC didn't work either.
В целом отель достаточно приятный. Несмотря на то, что номер скромный по площади, всё необходимое для комфортного проживания присутствует. Включая кухонный уголок с холодильником, микроволновой и капсульной кофемашиной. Кровать широкая и удобная. Температура комфортная, на всякий случай, в номере есть обогреватель.
Но! Меня неприятно удивили некоторые мелочи, которые (в моем понимании) не сочетаются с заявленной звёздностью: одноразовые тапочки выдают на рецепшн, вместе с одноразовой зубной щеткой и пастой (щётка превратилась в хлам после пары взмахов по зубам, паста не тюбик, а маленький пакетик) и бутылочкой воды ( девочка сказала, что воду дают один раз при заселении). В номере не было привычного для "четверки" шампуня, кондиционера и геля для душа. Всё это заменено жидким мылом. К кофемашине не прилагались капсулы с кофе. Выдали только по запросу. Такое чувство, что на расходниках в отеле жёстко экономят. К сожалению.
По совокупности всех впечатлений твёрдое хорошо вместо отлично.
Огромным плюсом отеля является чистота и удобное расположение (метро в 5 минутах), уборка была ежедневная и качественная, администраторы на ресепшене очень вежливые.
Убрал две звезды, одну за отсутствие шумоизоляции между номерами - каждую ночь было слышно даже тихие переговоры соседей. Второй минус это неприятная ситуация - во время проживания сломалась дверь в номер, а в наличии не оказалось номеров моей категории, из за чего со всеми вещами и чемоданами пришлось переезжать ДВА раза в разные номера, меняя свои планы. Из незначительных недочетов: в пером номере почему то не было ни одной розетки у кровати, что бы зарядить телефон приходилось идти в другую часть номера.
В целом, отель понравился, если бы не ситуация с переездами, то смело 5 звезд.
Итого:
Плюсы: местоположение, чистота, персонал отеля
Минусы: шумоизоляция, клиентоориентированность