Одно не из многих мест города где хоть как то можно приятно провести время. Руководители стараются для людей,сеансы не отменяют, проводят регулярно показы новинок проката, вот бы и обратная связь была !!! Соблюдали бы хоть малейшие правила, не пачкали кресла, не бросали мусор. А в остальном все неплохо !!!
Давно не была,посетили с детьми представление цирковой труппы-в приятном удивлении,администраторы и работники Дк всегда ответят на вопросы,доброжелательны,ремонт хороший..нам понравилось
Хороший кинотеатр на базе ДК. Кресла удобные, но при полной заполняемости - кто успел, того и тапки, как говорится; есть и просто стулья. Широкий экран, приятный звук. Чисто.
Зал просторный, кресла верхние ряды мягкие комфортные но слишком близко расположены ряды,немного неудобно. Нижние просторные, тоже мягкие комфортные. Звук и видео отличные. На креслах было бы чисто, но люди очень не аккуратны, печально, все засыпано едой. А так все отлично. Спасибо, что заново открылись.
Сам кинотеатр не плохой, хороший звук, экран, кресла более менее (минус что спинка не меняет положение, сид ишь ровно как на стуле). Но вопрос к руководству кинотеатра ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР? Для такого огромного зала 2 кондиционера, которые естественно не справляются. Вы серьезно? Кто ж додумался установить всего 2 кондиционера? В зале дышать нечем, хочется встать и уйти.
Доступные цены. Хорошие новинки кино. Большой зал, всегда можно выбрать хорошее место. Быстрое обслуживание. Пр и кинотеатре работает кафетерий. Большой плюс, что в кинотеатр пускают со своей закуской, многие дети не могут позволить себе попкорн в кафетерии, цены кусаются.
Не нужно было старый разрушать! Нужно было просто сделать небольшой ремонт ! Но у нас лучше всё продать развалить! Кинотеатр маяк был достопремечательностью нашего г орода одна мозайка чего стояла!!! Это была целая история города...! А топерь это всё разрушили и стоит стеклянный склеп! Мрачное здание ! И что там вообще находится???
Закрыт к инотеатр с сентября 2022 года. Двоякое впечатление. С одной стороны, очень и очень жаль, единственный кинотеатр, теперь если хочется посмотреть кино, надо ехать в другой город. С другой стороны, у ГДК появилась возможность реализовывать концерты своими силами и приглашенными гостями, и я очень рада, что этих концертов стало на порядок больше.
Вы не знаете все кто пишет лучше ни как чем так чег о стояло воздвигнуть хотя бы это то чего и заслужевает этот город если общество было бы лучше то знало бы большенство в городе делают для вас выдающие горожане так босейн сделала вас чемпионка по прыжкам а кинотеатр вам 19 лет выбивали хотя бы есть куда сходить культурным людям в том числе с детьми а молодеже и подавно а пушкенской карте неслышали так откройте своим детям лимит на фильмы до 5000
Я не воспринимаю Дом культуры как кинотеатр.Возникает ассоциация сельского клуба. Хочется в городе,если мы ещё являемся таковым,банальный кинотеатр,который был безвозвратно утерян....Кем? Для чего?Непонятно.....
Ну так себе конечно кинотеатр перестроенный зал из обычного театра соответственно акустика не пробивает Ну не знаю есть над чем конечно поработать и есть конечно куда вложить деньги Ну это лучше конечно чем вообще никакого кинотеатра в городе хотя бы есть куда сходить просто такое контраст такие современные косы и такое разочарование в зале
Очень хороший кинотеатр. Персонал вежливый и учтивый. Ребёнку инвал иду и соправождающему вход бесплатно. Причем проинформировал Троцкий С С сам. Рекомендую всем
Были кинотеатрах разных городов.Но
к-р Вертикаль очень понравился.А особенно сейчас с обновлённым кафе-баром просто СУПЕР. И главное работники Ооочень доброжелательные и внимательные. Рекомендую к посещению)))