Выбрала здесь студию – компактно и недорого. Для меня главное было удобное расположение – близость к центру и метро. Сам дом хороший, чистый подъезд. Двор тоже неплохой, есть где погулять вечером. Планировка студии продуманная, места достаточно для одного человека.
В этой локации лучшего варианта мы не нашли. Помимо стандартных для бизнес-класса фишек вроде подземного паркинга, spa, классных общественных пространств застройщик хорошо продумал момент с кладовыми. Можно будет не ломать голову с местом для хранения сезонных вещей, велосипедов зимой и т.д. Семья у нас большая, играть в тетрис в шкафах или гардеробной надоело)
Стандартный офис, находится рядом с самим комплексом. Можно оценить, что уже готово и сам район. Корпуса современные, даже лучше, чем на сайте. Дочка сразу заценила просторный и обустроенный двор. Ожидание-реальность совпали, оформили квартиру на 3 этаже