С 2023 года поднимаем одну и ту же тему, на улице Коммунистическая 7, либо нет напора от слова совсем, либо нет горячей воды, звонили чуть ли не каждый день, на что девушки хамовато отвечают зарегистрировали вашу заявку, ожидайте ответа. Ответа как такого и нет до сих пор ни на одну заявку, звоним опять девушкам, говорят а уже всё сделано) так а где результат и обратная связь? Ничего же не изменилось?)
Приходили лично, мужчина показался вежливым, внушал доверие, разберемся и всё сделаем, ждите обратной связи, что же думаете? Тоже самое нет ответа никакого и результата)
Уже чуть ли не каждый день будем ходить и уже настаивать лично!
Отвратительное обслуживание от ук
Ладно бы было дело только у нас, но это по всему дому. Думаем предлагать смену ук
Заявки от жильцов принимают через раз, если Вы им дозвонились, то еще не факт, что вашей заявке будет дан номер. А даже если Вам посчастливилось и у Вас приняли заявку, то решать ее никто не будет - просто закроют и даже не сообщат об этом. Разговаривать с жильцами никто не хочет, ссылаются либо на регламент (которым они не делятся), либо просто игнорируют. Если у Вас появится какая-то проблема, то будьте готовы решать ее сами.
А так же будьте готовы читать хамские ответы от УК в общем чате
30.12.24г. По адресу Коммунистическая 40/1 была ограблена квартира , территория огожена и находится под охраной,по запросу полиции веста не давала записи с камер до 9.01.25 что привело к полной утрате видеофайлов , так как записи хранятся всего 7 дней . Так что если вы улетели в отпуск , а у вас ограбили квартиру либо угнали машину с охраняемой территории где более 20 камер и охранник (24 часа) знайте ук веста ответственности не несет и записи вам предоставит только после решения суда! Любое промедление в таких делах лишает возможности найти и наказать грабителей !