Овариогистерэктомия - метод стерилизации животных, который сводится к извлечению матки, яичников, а также маточных труб у самки. Фактически это полное удаление репродуктивного органа.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике за их профессионализм ! Врачи здесь настоящие мастера своего дела, любящие и знающие свою работу. Весь персонал очень внимательный и отзывчивый.
Спасибо вам огромное за вашу работу и заботу! Я буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и друзьям.
Уже много лет обращаемся только в эту клинику👍.На днях стерелизовали три домашних собачки , из которые две уже немолодые (9лет).Очень переживали, но всё прошло быстро и безболезненно-уже вечером собачки бегали, как будто ничего и не было 🤗Большое спасибо всему персоналу за внимательное ,доброе и любящее отношение к животным. 🙏Особая благодарность Антону-опытному врачу,хирургу и просто хорошему человеку. Рекомендую👍🌺🌺🌺
На первый взгляд все хорошо.Туалет,водичка,весы большие для животных.Но все это заточено для людей с толстым карманом.И вот почему?Я поживаю в ст.Новоминской.А это 85км до клиники.Звоню им,чтобы не ездить впустую и спрашиваю можно ли сделать УЗИ собачке.Обьясняю симптомы болезни.На что они мне говорят,что в вашем случае надо делать рентген.Приезжайте.Еду.При осмотре говорят что надо сделать биохимию крови 1800 рублей и рентген..Все было сделано и в итоге?Биохимия показала,что все нормально,а рентген показал,что сердце и легкие в норме.А на вопрос проверить органы брюшной полости мне говорят,что врача УЗИ сегодня нет ,а будет завтра.В итоге завлотил 3500 рублей.На следующий день еду опять сделать УЗИ.Опять прием врача и делают УЗИ.Определяют,что полностью поражена печень и проблемы с желудком и предлогают усыпить собаку.Но я отказался.Заплотил 1200 рублей.К чему я это пишу.Первоночально я звонил и узнавал за УЗИ.Но мне сказали что в моем случае надо делать ренген.А если бы я поехал на следующий день и сразу сделал УЗИ не пришлось бы делать биохимию и рентген.А это 3500 рублей+дорога.Да и вопросы к биохимии крови.То ли это филькина грамота?Печень вся порожена,а кровь показывает,что все нормально.И еще при клинике есть вет.аптека.Так вот врач выписывает лекарство которое подороже.Кто нуждается в вет.помощи делайте выводы сами.Нам она уже не нужна..