Сегодня открыли для себя эту клинику. Довольны результатом. Врач, Екатерина, сразу поняла нашу проблему и назначила лечение. И кот, и хозяева счастливы! Спасибо огромное! Два ассистента -девушки на подхвате. Внимательные и сопереживательные. Чисто и уютно.Необычная атмосфера в клинике завораживает. В клетке живут два кота. Утром их выпускают, и они спокойно гуляют, шиншила в колесе бегает, крыса в домике живет. Супер! Рекомендую.
Назначили лечение моей кисе и ей сразу стало хорошо,врач очень подкованный ,подробно объясняет ,честно теперь буду ходить со своей кисой только к Екатерине Алексеевне 👍🏻 я осталась очень довольна
Отличные врачи, всегда компетентный и грамотный подход без ненужных процедур. Рекомендую однозначно, нашу собаку тут спасли в прямом смысле после укуса клещей.
Очень хорошая клиника и замечательный врач Кешикова Екатерина Алексеевна! Не первый раз обращаемся к ней и всегда очень довольны результатом! Приемлемые цены, доброжелательность, грамотность, ассортимент- все на высоте! Огромное спасибо Вам и процветания вашей клинике!
Хотелось бы сказать слова благодарности всей команде клиники! Отдельная благодарность Кешиковой Екатерине Алексеевне! За высокий профессионализм,человечность,безкорыстность! В клинике действительно работают врачи,а не менеджеры ,как это сейчас принято. Благодарим вас!
Добрый день!Хочу выразить благодарность таким внимательным, заботливым сотрудникам этой клиники!!! Сегодня посетили груминга и я была просто в восторге 👍👍👍подход к животным просто 🔥🔥🔥 Большое спасибо от меня и моего маленького королевича👑
Очень хорошая клиника,буквально мою кошку достали из того света,она была очень в тяжёлом состоянии,операция длилась почти 1,5 часа,для меня это время длилось бесконечно,но я надеялась и верила,что нам здесь помогут,хочу сказать огромное спасибо Екатерине,это человет с золотыми руками.Цены очень приемлемы.Спасибо всем,кто принимал участие в спасении моей Буси,с наступающим Вас,и прицветания вашей клинике
Очень хорошая клиника, обслуживание прекрасное. Всё объясняют , дают рекомендации. Стерелизовала двух кошечек отношения к животным просто огонь. Рекомендую.
Доброжелательный персонал, адекватные цены( купирование ушей у щенка амстафа 5300 рублей), и самое главное качественно выполненная операция. Персоналу респект, Екатерине особенно. Так держать.
2
Евгения
Level 11 Local Expert
July 29, 2024
Максимально странные ребята, приехала в ветаптеку, рассказала про собаку и что были у их конкурентов на приёме, так они их мягко обговняли, при этом расхваливая своего врача. Я предложила сделать осмотр своего питомца прям сейчас с готовностью заплатить денег за ещё один приём. На что не получила "Ну если что приходите".
При этом конкуренты посоветовали препарат который тут был, а у них закончился. Тут же товарищи похихикали и поняли что и у них теперь этого препарата нет.
Не серьёзное отношение, я буду по-старинке к проверенному ветврачу ходить
Весна
Level 16 Local Expert
February 9, 2024
Этот отличная клиника! А главное доктор Екатерина, замечательный человек! Также имеется аптека для животных, корм. Цены очень адекватные. Рекомендую
Посетили клинику, и была очень довольна! Сделали кастрациию моему котику, всё подробно рассказали, как будет проходить, какие нюансы.... После процедуры котик вел себя отлично, не было никаких проблем! Всё зажило благополучно... Спасибо вам большое, единственный момент, я так поняла что работает не один специалист, кто нам делала к сожалению имя не знаю!!
Когда у моей кошки Буси появилась проблема, я совсем забыла, что буквально в нескольких шагах от дома, появилась новая ветеринарная клиника.Дозвониться я туда не смогла( потом поняла, что просто девушка Екатерина была занята другим пациентом) а вот на смс в ватсапе, спустя некоторое время мне ответили, что можно подойти без записи.Пришлось немного подождать, но...за то я увидела, как ловко Екатерина обращается с котиками и потом с моей Бусей. У моей кошки появилась очень большая болячка, которую я увидела, когда там просто уже была гниющая дырка. Нас с удивительной лёгкостью осмотрели, поставили укол, обработали рану, ввели туда мазь. И спустя несколько дней я пишу отзыв, так как моя киса идёт на поправку, правда шерсть в этом месте ещё не выросла, но моя кошечка сейчас спит спокойно даже на том боку, где была болячка. Спасибо большое таким внимательным врачам, как девушка Екатерина.
1
Show business's response
Икорка
Level 20 Local Expert
February 7, 2024
Делали коту льготную кастрацию, все прошло хорошо, котик 2 дня погрустил и сейчас чувствует себя отлично
Отличная клиника, девушка молодец, которая вчера сделала кастрацию, нашему коту, мне все понравилось, пойду только туда
Пунш
Level 13 Local Expert
July 19, 2023
Девчата-молодцы,оценку снижу лишь за то,что мало оборудования!Пожелаю только развития!А так в целом,все по честному и реально помогают.Спасибо за ваш труд.
14 ноября 2020 была вынуждена обратится в ветклинику,так как у возрастного (15 лет) кота было обширное нагноение около глаза. Посоветовали эту клинику. И не пожалели..! Ветеринарный врач Кешикова Екатерина Алексеевна не только оказала грамотно помощь , осторожно вскрыла гнойный отёк,сделала уколы, но ещё и говорила нашему коту..:.."потерпи Стёпа ещё немного..ты же у нас супергерой.."Не каждый педиатр будет с детьми так ласково разговаривать..Все рекомендации и назначения мы сделали и наш котик Стёпа здоров.О страшной болезни напоминает лишь побритая часть мордашки..Спасибо огромное ветврачу, и всем,кто работает в этой Ветклинике за ваш труд и знания. С уважением Лариса-клиент (№610).С наступающими Новогодними праздниками Вас!