Место очень клевое. Интерьер какой-то дурацко-развеселый, всё невпопад, но всё в тему, находиться там приятно. На второй раз посещения поняла, чего там нет - МУЗЫКИ. Но там есть попугаи! И никакая музыка уже не нужна.
Еда - прекрасная! Вкуснее той курицы я в жизни не ела, честно. Завтраки просто офигенные, вообще всё вкусное. И по цене всё это не космически дорого, салаты рублей 260 стоят.
Обслуживание тоже очень понравилось. Парень за стойкой такой простой, такой ненавязчивый, но такой внимательный и какой-то искренний. В общем, жила бы я в Махачкале - ходила бы туда каждый день. И всем буду советовать.
Великолепнейшие ребята!!!! ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНАЯ ЕДА! Очень красивая подача и отзывчивый персонал! Каждое утро приходи кушать, и всегда радостные, довольные и сытые! Огромнейшее спасибо ребятам, которые там!!!!
С самых первых минут нахождения понимаешь весь уют и радушие местных!!!!!! 🤩🔥🔥🔥🔥
Приятная атмосфера, прекрасный персонал, ела грибную кесадилью в варианте без сыра, было очень вкусно. Безумно красиво, хорошо, что наткнулась на такое место!