12.04.25 заказывали банкет по случаю дня рождения. Впечатления самые наилучшие. Отличное меню, большой выбор блюд и закусок. Все вкусно и очень понравилось, особенно гости отметили рыбу на углях,это супер! Спасибо большое персоналу и лично хозяину данного ресторана, за оформление, рекомендации и советы по выбору блюд. Красивая подача, вежливое и быстрое обслуживание, внимательное отношение ко всем вопросам и деталям. Был рад отметить свой праздник в кругу родных и близких людей именно в этом месте. Рекомендую всем.
Хорошее место для проведения банкета. Без пафоса, но все давольно прилично. Ценник вполне вменяемый. Понравились закуски и салаты, особенно теплый с перцем и королевский. Вкусный нежный шашлык и семга на гриле. В субботу все залы были заняты под мероприятия, обслуживание быстрое, не навязчивое, официанты вежливые шустрые. Не мешало бы кое-где обновить интерьер, особенно в танц зале, но потанцевать это не помешало.)
Отмечали с девочками коллегами 8 марта. Огромное спасибо за отличную кухню, необыкновенно вкусно приготовлен шашлык, рыбка. Каждое блюдо просто восторг. Очень было много гостей в ресторане в этот день, вся подача блюд очень своевременна. Ждать не пришлось ни какого блюда. Спасибо огромное сотрудникам кухни. Самоя высокая оценка Вашим кулинарным шедеврам. Процветания Вам, удачи, и всех благ!!!!! Спасибо большое за вечер! Сотрудники клиники Доктор Плюс.
Часто обедала и ужинала в этом ресторане. Меню отличное. Всë вкусно. Персонал и официанты вежливые, улыбчивые. Интерьер ресторана уникальный, действительно как-будто в гостях у викинга находишься. Цены приемлимые.
Очень уютное место. Приятно пообедать днём за вменяемые 300 р('бизнес -ланч" здесь -нормальный обед: первое-горячее, второе , салат, всё сытно и вкусно.) на юбилеях, вечерах встреч и прочих посиделках, где приходилось побывать здесь- очень неплохая организация и хорошая кухня (ИМХО, разумеется). Днём людей немного, в отличие от кафешек в старом городе, что мне импонирует
Отличное кафе. Всё просто супер. Кухня хорошая персонал вежливый, обслуживание на высоте. Если в чем то сомневаетесь, то вам подскажут и помогут с выбором. Хороший танцпол. При желании можно и в бильярд поиграть. Рекомендую однозначно. 👍👍👍
Неплохое место
Парковка имеется
Можно приятно провести время и поиграть в бильярд
По кухне есть конечно вопросы, но отдельные блюда понравились (шашлык из курицы, люля из баранины), накануне рыба в фольге была хороша, салаты на любителя, десерты покупные
Персонал приветливый, но нужно быть внимательнее и расторопнее
В целом нормально, но есть куда расти!
Успехов в развитии
Интересное место.
Заходили поиграть на бильярде. Помещение со столами просторное. Дискомфорта при игре не ощущается, как в других клубах из-за ограниченного пространства, например. Столы в довольно хорошем состоянии, что тоже очень порадовало.
Цена приемлемая!
Бронировать лучше заранее, место пользуется популярностью!
Всë было на высоте! Банкетный зал полностью соответствовал требованиям вечера. Очень вкусное мясо. Танцпол просто супер, музыка под любой вкус. Кого интересует бильярд-это самое лучшее место в городе.
Мне очень понравился ресторан. Вкуснейший мангал, особенно семга на гриле! салат с баклажанами очень вкусный. Я как кофеман оценила кофе!
Муж сыграл пару партий на бильярде, все остались довольны! Рекомендую!
Хорошее место для игры в бильярд, есть неплохвя кухня. Столы на хорошем уровне так как хозяин клуба сам играет и устраивает турниры. По выходным бывают банкеты и тогда шумно, гости поют караоке и визжат от восторга.
Отмечали День рождения мамы. Уютный зал. Вкусно. Красивая сервировка праздничного стола. И оказалось бюджетно! Мы прекрасно провели свой семейный праздник. Особенное спасибо менеджеру Александру! Александр помог и с составлением меню, и с организацией - все было четко, профессионально и с заботой о нас. Спасибо!
Скромное заведение по размаху, маленький танцпол, мало мест для посетителей... Но - Бильярдный зал и столы - очень приятно находиться и играть - рекомендую 100% всем!
Зашли пообедать, большой выбор в меню, блюдо приготовленны очень вкусно. Красивый интерьер, внимательный и вежлевый персонал. Думаем надо как нибудь сь
Музыка отличная. Кухня отличная. Обслуживание отличное. В кафе " Викинг" гуляли два раза подряд. Отдохнули очень хорошо. Воспоминания у всех остались только позитивные. Спасибо большое обслуживающему персоналу.
Одинииз лучших ресторанов в городе
Цена и качество на высоте
Менеджер всегда подскажет, если вы пришли в первый раз даже если не в первый раз. Рекомендую побывать
Одно из не многих мест по Коломне, где можно от души постучать по шарам в бильярде.
Неплохие столы бильярда, удобный подъезд на авто, есть возможность посидеть/поболтать отдельно (и никто не слышит и не мешается) так же можно покушать за столиком в большом зале, так же есть возможность сделать бронь на какое-либо торжество/мероприятие типа дня рождения.
Далеко не самая плохая кухня по городу, и очень вежливый,внимательный, персонал: от администраторов и до оффов.
Отдельно хочется подчеркнуть, неожиданный профессионализм, девушек-барменов за барной стойкой, -понравилось не навязчивое но грамотное обслуживание в баре.
Из небольших минусов, разве что только уже требующий косметического ремонта в некоторых местах бильярдный/общий зал,-но в целом и от самого заведения, и от персонала, идёт куча позитива.
Очень крутой ресторан! Порции очень большие, ОЧЕНЬ вкусно ВСË!!! Музыка шикарная👍Однозначно стоит посетить! Обслуживание на высоком уровне! Официантка Ксения очень доброжелательная, знает меню, подсказала что входит в блюда, в коктейли. В общем МОЛОДЕЦ! И РЕСТОРАН СУПЕРКРУТОЙ! РЕКОМЕНДУЮ!
Когда-то давно-давно действительно было неплохое место.Сегодня только погонять шары под пиво.С каждым посещением обслуживание всё хуже.Заехали как-то пообедать и съесть шашлык.Грязные скатерти с не промытыми вилками.Ладно,заменили.Молоденькие мальчики-официанты ,которым до нас нет дела,т.к.готовились к ДР .Ждали салат с первым 40 мин.Когда прошел час у мужа сдали нервы ,и мы уехали,не дождавшись горячего.Такого пренебрежения и хамства я не припомню.Пора переименовать его в «Федорино горе» .Не хотите испортить себе настроение-объезжайте стороной.
Были на новогоднем корпоративе. Многих людей буквально выносили из заведения. Очень жаль, что это никак не контролируется. Шум, гам, все сумбурно. В следующий раз выберем другое заведение с лучшим контингентом.
Плюсы: Вкусненько. Антуражненько.
Минусы: Какой-то викинг требовал от бармена включить его музло, но билета до Вальхаллы не получил.
Другое: оружие приковано к стенам - не поразмахивать.
Очень понравилось! Кухня понятная, простая, но качественная, выбор большой, все очень вкусное и свежее, обслуживание достойное, цены не кусаются, рекомендую!
Долгое время собирались в это кафе , объездили много по городу , но такого плохого обслуживания персонала не встречали ни где . Приехали 9 марта 24 года , за ранее сделали предзаказ так нас попросили, мол или будете просто очень долго сидеть ждать . Заказали за сутки , все озвучили все написали , приехали .... И... Началось , принесли по салату и жульену , и... По сути все . Сидим ждем ничего не происходит персонал лишний раз боится подойти , грязные тарелки не убирали наверно с пол часа , не выдержал , подошел , спрашиваю а когда мясо будет прошло наверно с полчаса как ничего не происходило , парень говорит , затрудняюсь ответить . Хорошо , сидим ждем , еще 15 мин прошло , подхожу спрашиваю а где мясо ( заказывали шашлык ), нам отвечают ВЫ не заказывали , начинаем спорить , говорю давайте хоть картошку по деревенски ,
А что вы ее тоже заказывали ???
Повторюсь предзаказ сделан за сутки
Начинаем спорить ....
Вам что ваше меня показать ???
Да говорю покажите , и тут раз , и осечка все указано все прописано . В общем закипел , больше часа просидели ждали шашлык . и картошку , настроение испорчено
Интерьер интересный , кухня неплохая , но нам не повезло с обслуживанием .
Отмечали день рождения в вип-зале. Всё было очень даже не плохо, кухня на уровне, вкусный шашлык, свиной правда немного суховат был, салаты отличные, нарезки все свежие, хороший состав. В самом помещении есть бильярд, мужчины играли, правда это за отдельную плату. По цене не скажу, была в качестве гостьи, но в общем рекомендую заведение.
Ресторан Викинг .
Заехал 29.10.24 пообедать .
Предложили бизнесланч .
Более ужасной и такой невкусной еды как здесь я нигде не ел .Что за зверь этот повар . 😡
Так издеваться над людьми .
Крутой кабачок!!! тепло, уютно и не дорого!!! Приветливый коллектив, отмечали уже три мероприятия, различной направленности, в любой ситуации всё круто!!! Без базара!!!
Милое сердцу место. Всегда вкусно! Меню на любой выбор. Особо отмечу работу администратора Петра - за профессионализм и внимательность к клиенту. Спасибо всей команде Викинга, с самого открытия держите марку!
Была на Корпоратривах 2024! Первый-как гость и второй уже сама заказывала. Все очень хорошо! Рекомендую! Кухня, обслуживание - все очень хорошо! Интерьер, конечно "устал", но кухня компенсирует ;)
Из минусов цена в меню отличалась от реальной, а так очень вкусно, порции отличные, еще туда приду. Дискотека есть, бар, бильярд, летняя веранда, а также позитив и настроение)))
.Были у вас 20 июля, банкет на 50 летие выпуска. Всё замечательно, сервировка, качество и приготовление блюд, действия персонала..
Мясо шашлыка немного суховато
Отличное место для желающих поиграть в бильярд, часто проводят турниры, есть вип-комната для особой компании.
Кормят вкусно, в принципе недорого, есть коктейли, но выбор маленький и стандартный.
Конечно в Коломне есть и подешевле места для желающих поиграть.
Очень уютное место в Коломне. Несколько компаний отдыхали и было комфортно. Кухня оказалась очень вкусная, музыка до, танцпола отличная! Официанты удовлетворительно, можно и более доброжелательно на мой взгляд.
Были в Коломне как туристы. Решили погулять не только по туристическим местам, дошли до Оки. Недалеко от берега реки находится этот ресторанчик. Доброжелательные сотрудники. Вкусные блюда, прям домашняя кухня. Цены доступные. Ушли с хорошими впечатлениями и сытые 👍
Ресторан заметно "подустал" к сожалению ...видно никто особенно сейчас им не занимается, и кухня подиспортилась к сожалению.. а несколько лет назад были толпы людей и весёлые дискотеки, и вкусные блюда...жалко(
Ресторан находится рядом с реабилитационым центром, где круглосуточно находятся дети инвалилы с родителями! После тяжёлого дня реабилитации и процедур хочется спокойно отдохнуть! Но громкие, увеселительные мероприятия, продолжающиеся до 23.00 не дают спать ни детям ни взрослым! Ужасно! Слышимость сумасшедшая, а когда ведущий орет в микрофон, можно оглохнуть!
В этот ресторан посещаю не в первый раз. Хорошая вкусная кухня. Обслуживание быстрое и качественное. На танцполе можно заказать любую мелодию. Советую всем посетить этот прекрасный ресторан.