Отличный рынок меха, работает по вторникам и субботам, выбор огромный, качество на высоте. Пройдитесь по всем рядам, но смотрите на время, рынок работает до 13:00, в субботу до 12:00, изучите ассортимент и конечно же торгуйтесь!!!
Рекомендую павильон√136, там хороший выбор, цены и замечательные продавцы, хозяин приятный человек.
Очень атмосферное место. Как будто в 90-е вернулся. Как атавизм продавцы-зазывали (давно забытое и не очень приятное воспоминание) не важно, что Вам нужно, важно чтобы вы зашли. Цены на ценниках не самые приятные , можно сторговаться, скидки до 70 %(если вы умеете торговаться). Хотя если вы умеете торговаться, то у вас и на рынке Лира проблем не будет. В общем если вы не оптовик то вам на этом рынке делать нечего.
Очень хороший рынок,в отдельности хочу написать про магазин #218-222 , в нём я нашел всё что меня интересовало , и самое главное ,хозяин, был вежлив , делал скидки и не пытался обмануть,всё говорил как оно есть!
Спасибо!