Зашли сюда поужинать с компанией, после посещения музея в Верхней Пышме. Ассортимент широкий, обстановка уютная. Готовят вкусно и сытно. Вообще хорошее место. Чистота везде, персонал приветливый. От данной сети только положительные эмоции. Удобно что располагается рядом с метро и остановкой трамвая.
Сегодня посетила в ТЦ Омега Фермерское Кафе Вилка Ложка, мне очень понравилось обслуживание, чистота в зале, большой ассортимент вкусной еды. Я взяла покушать лапшу с свиной по уральски, салат Цезарь, и вкуснейший десерт кейк кофе с молоком. Когда начала прибывать еду, свинина по уральски просто таяло во рту. Спасибо за прекрасный ужин 🥰🥰🥰
С удовольствием загляну ещё покушать в данное заведение!
Желаю успехов и процветания!
Соглашусь с отрицательными отзывами на это заведение. Раньше, ещё пару лет назад Вилка Ложка была неплохим заведением, регулярно туда захаживал пообедать после работы.
Что же мы имеем сейчас
Во-первых, резко задрали ценники на всё, я понимаю инфляция все дела, но здравый смысл тоже должен присутствовать.
По факту это столовая, где берешь поднос и идёшь на раздачу.
Но цены тут уже как в кафешках и фастфуде.
Во-вторых, на сайте и здесь в меню указан вес всех блюд, но фактически на месте тебе просто берут и накладывают на глаз, примерно. И потом порцию никто не взвешивает, а платишь ты естественно как за полноценное блюдо. Хотя в нормальных столовых порцию всегда взвешивают перед подачей.
И наконец, в-третьих, как тут уже отметили в других отзывах, частенько еда бывает несвежей, залежавшейся, заветренной.
Если у вас поток людей снизился, тогда нужно меньше готовить, чтобы к закрытию ничего не оставалось и на следующий день люди могли поесть свежего.
Либо тут так оптимизируют расходы? Ну в таком случае это приведёт только к убыткам, так как несвежую еду даже не каждое животное станет есть.
Единственный плюс данного заведения - чистые туалеты и комфортный, светлый и приятный зал.