В хорошем месте открыли кафе, обслуживание хорошее, в зале чисто и уютно, НО я туда больше не пойду так как повар занимается тем что по моему мнению суп вчерашний и в него добавили воду, один раз попалась стручковая фасоль кислая, как будто она готовилась несколько дней назад и хранилась при этом не в холодильнике, в следующий раз купила тушёную капусту и она умерла несколько дней назад, была кислая и уже пахла тухлятиной. Но повар передал (а), что это нормальная капуста. Я попросила угостить этой капустой повара. Больше я туда не пойду и вам не советую, пока хозяин не поменяет на хорошего повара, который не будет тухляк людям подсовывать.
С первого шага в кафе ощущается теплая и уютная атмосфера.Меню радует разнообразием блюд,каждое блюдо не только выглядит аппетитно, но и обладает хорошим вкусом.
Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором.
Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусной едой в уютной обстановке!
На выходных посетили всей семьей кафе Вилка Ложка - остались очень довольны! Еда очень вкусная, продукты свежие! Персонал очень приветливый, обслуживание быстрое! Атмосфера уютная, светло и чисто! Обязательно придем еще!)))