Зашла за покупкой и спросила возможна ли раздельная оплата ,категорически сказала девушка на кассе нет!!! В нашей сети не предусмотрена! Как это?? Я бываю в вашей сети в Москве ,и в разных регионах ,здесь в Щелково по адресу жигаловская 29А мне говорят нет ,на вопрос почему ,ответ убил - сбой происходит , вобщем после череды нелепых отмазок ,я спросила возможно вы не умеете пользоваться этой функцией ? На что ответ вызвал агрессию продавца и она мне в грубой форме сказала что не нужно с ней так разговаривать ,простите говорю как???? Вот так !не поняла вопросы не задавать вобще? И делать так как она хочет ,? Разберитесь пожалуйста в чем всё таки проблема ? По итогу девушка произвела раздельную оплату за пол минуты ,к чему всё это нужно было не понятно
В свои 40+ я не выгляжу на 18 или 20 , это очевидно. Продавщица (назвать её администратором сложно) , скрестив руки на груди , отказала в продаже 3 бутылок вина Puccini (замечу не самое дешевое вино) , небрежно сообщив , что меня она не знает и мне необходимо предъявить паспорт. Ни паспорта ни прав со мной не было...
А этот магазин, на отшибе я уже точно больше не приеду.
Чистый , ухоженный магазин приятный персонал, и большой ассортимент товаров на любой вкус. Заказывал через мегамаркет все быстро и качественно подготовили.
Очень уютный ,чистый магазин.Все аккуратно выставленно.Продавец девушка Солмаз очень приветлива,приятно помогает выбор сделать.А еще приятно что знает всех покупателей их детишек.Всех одарит вниманием.Спасибо.
Выражаю благодарность сотруднице Солмаз,компетентный сотрудник,знает товар отлично,когда зашёл в магаз,она увидела и оставив рабочие дела подошла и предложила помощь в выборе и это была очень хорошая консультация,редко встретишь хорошего сотрудника в данной сфере,ещё и девушка,консультация и обслуживание в целом на 130% !!!
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Солмаз. Клиентоориентирована, по любому вопросу всегда подскажет и грамотно проконсультирует. Довольно часто приезжаю в данный магазин)
Самый отвратительный и низкая клиентоориентированность на Ул Жегаловская! Из трех заказов по данному адресу, прям лотерея! Собирают долго! У дамы вечно одно, заказ в обработке, ждите! На секунду, заказ нами сделан днем, к вечеру он собирается лишь часам к 20! А последний заказ, самый эпический! Отправлен, принят в работу, а по итогу, вовсе отменен! Браво! Руководители данной сети, прошу обратите внимание на данную точку ! Для сравнения были в двух других в Щелково, приветливые, заказы собираются оперативно, не ждут чего-то там и не создают видимость великой занятости, как у дамы в точке обслуживания на Жегаловской! Печаль!
Лучший магазин,есть крафт пиво,есть новые энергетики,из снэков самые необычные,а не тупо "чипсики".
Всегда есть скидка с любого товара,что вы покупаете.
Ну и продавщицы которое абсолютно каждый раз здороваются и желают хорошего вечера,приятно 😉
Очень хороший магазин. Особенно когда можно заказать нужный алкоголь. С приложением значительно дешевле алкоголь выходит. Проходы к ветеранам коробки не загораживают.
Все нормально? Вы закрываете магазин ЗА 30 МИНУТ ДО ЗАКРЫТИЯ! К вам проверки, я так поняла, еще не приходили? Мы с мужем пришли в 22:36, чтобы купить напитков. Света в магазине нет, стоит женщина за включённой кассой, как только увидела нас тут же упала под прилавок. Это нормально? На следующей день та же история, только свет в магазине был включен, решетки уже стоят, женщина просто пошла к кассе, а как только увидела нас развернулась и ушла куда-то. Женщина, к слову, лет 40-50. Были нормальные продавцы одно время, все пропали. Набрали безответственных людей. Ужасно.
Ужас просто тихий ужас ,такое отношение я видела в своей жизни первый раз !!!!
Я пришла в магазин ЖЕГАЛОВСКАЯ 29А
22:27 я была у парога в магазин меня даже не обслужили и еще чуть ли не послали
Девушка была с черными длинами волосами (волосы были в хвосте )
УЖАСНОЕ ПОСМОТРЕЛА И СКЗАЛАА ЧТО МЫ ЗАКРЫТЫ !!!магазин работает до 23:00!!!!!!
Что за БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!
Не ногой больше туда не ступлю!!!
Буду жальше жаловаться руковдителям ,и добьюсь сокращение этой хамоватой девушке !!!!!!!
Просьба руководителей рассмореть ,а не просмореть отзыв!!!!
Неадекватные сотрудники и руководство магазина, не соблюдают режим работы. Вы можете сделать заказ приехать в рабочее время магазина, а там.....закрыто, причем никакой информации об изменении времени работы ни на сайте компании ни на двери магазина нет, просто закрыто и всё. Крайне не рекомендую покупать что-либо конкретно в этом магазине, могут подставить.
К другим магазинам сети в Щелково (ул Чкаловская, Талсинская) вопросов нет, всё корректно и доброжелательно.
5
2
Show business's response
GanjaZion
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Хороший магазин,всегда есть скидка для тех кто прошёл регистрацию, всё просто либо карточку магазина показываете,либо номер телефона,и скидки бывают очень-очень ощутимые.Это магазин не для маргиналов,тут есть хороший алкоголь средне-высокого диапазона цен,крафтовое пиво привозят напрямую с пивоварен.Продавцы всегда доброжелательны, здороваются,прощаются.Уютный магазинчик рядом с домом.
Второе название магазину- Смешные цены!
Огромный выбор. Скидки, акции. А персонал🤗 Милые девушки и парень, которые всегда помогут, расскажут, посоветуют.
То что спаивают наш народ это конечно прискорбно. Пивнушки и "алкашки" на каждом углу. Бутылка пива дешевле пакета молока..... А в отношении магазина все хорошо. И ассортимент большой,чисто,светло,всегда помогут с выбором.