К самому магазину претензий нет. Вопросы к кассиру. Довольно полная девушка в очках, как зовут не знаю. Нахамила с ходу.
Зашла в магазин купить стики, кассира на месте нет. раскладывает товар. Ок
Прозвенел колокольчик на входе - не услышала
Позвала - наверно снова не услышала
Позвала еще раз спокойно
В ответ мне начали высказывать что она там работает и ничего не слышит
Попросила ее успокоиться. На улице сегодня прекрасный день и не хотелось портить себе настроение. В ответ мне высказались что я еще не знаю как она может грубить. Это угроза?
Я в шоке если честно
Спорить с ней не стала, у тети кукушку рвет по ходу..
примите меры
А еще даже через стойку чувствуется резкий едкий запах пота
Отличный магазин! Шикарный выбор вин. Девушка администратор, просто сказка. Всегда с улыбкой встретит, подберет напиток для души и настроения. Расскажет о новинках и покажет. А вина которые уже стоят в холодильнике, всегда оказываются вкусными. Очень доволен приятным сервисом. Когда заказываю много, всегда соберут в коробки и помогут даже до машины донести. В общем коллектив тут огонь! Думаю, что администратор шикарно справляется со своими обязанностями, к слову у нее прекрасное имя Ольга. Всем советую этот магазин.
Ужасный магазин,всегда душно,мало места между рядами,ассортимент желает лучшего!купила бутылочку красного на днях стоимостью 1300 рублей со скидкой,открыла бутылку пробка с резким запахом сероводорода,а вино на вкус горькое и противное,пришла вернуть товар ненадлежащего качества,мне не квалифицированный и не компетентный продавец заявил,что я открыла бутылку и они не смогут ее принять,вопрос сам собой а как узнать о качестве вина не открывая бутылки!не советую брать там напитки,они хранятся в не правильных условиях!сама продавец сказала что у них сломались кондиционеры!в винлаб не ногой!