Одно из немногих мест общественного питания в городе, где есть классный детский уголок. Даже не уголок, а целая комната с телевизором, шведской стенкой, сухим бассейном и столиком для рисования. Большой плюс, что родители могут разместиться прямо в этом зале, чтобы присматривать за детьми не отрываясь от трапезы! Хорошее меню, есть что выбрать и взрослым, и детям.
Уютно, красиво внутри. На входе в кафе очень массивные деревянные двери под старину. Интереснее, чем современные стекляшки) Ассортимент и вкус продукции Винни-Пуха даже обсуждать не имеет смысла. Единственное, что удивило, дороговизны чашки чая)))
Всегда знала, что торты и десерты Винни Пуха выше всяких похвал. Решила впервые попробовать творения поваров в одноимённом кафе. Странности начались с меню. К листу с основными блюдами скрепочкой приколот листок с тремя видами пельменей. Поскольку мы с подругой не ищем лёгких путей, от них отказались сразу. Нашли тёплый салат с говядиной (скажу сразу, не прогадали - большая порция, очень вкусный с нежной говядиной! Да, цена слегка кусается, но м-м-м, пальчики оближешь), а вот потом... Скажите, зачем пять видов гарниров, если к ним нет ни мяса, ни птицы, ни рыбы? Принесённый хачапури выглядел так, будто его приготовили для передачи "А ну-ка, угадай", да и на вкус совсем не напоминал оригинал.
Так что за кафе - 3 звезды (всё-таки мальчики и девочки старались, блюда приносили быстро, со столов убирали оперативно), за магазин - 5 звёзд. Итого - 4.