Был несколько раз, пока рядом, на Якиманке, не открыли винлаб. Последний раз заглядывал в конце лета и больше не пойду. Цена завышена минимум на треть, да и внутри как в девяностых. Голосую ногами и кошельком, и прохожу мимо
Хороший магазин, маленький, но зато можно купить молочные продукты, хлеб, мороженое и прочие. В этом районе мало продуктовых магазинов. Этот выручает, если нужно срочно купить что-то по мелочи.
Отвратительный магазин, купила простую воду бонаква, при них открыла она отдаёт пластмассой, попросила поменять, на что ответили, что я уже ее вскрыла и если мне что-то не нравится обратитесь к производителю! Хамло и неуважение к клиентам совершенно, не рекомендую однозначно!
Ужасный магазин!!! Мягко говоря цены конские! Продавщица- старуха, которая общается с покупателями по хамски!!! Говорит, что не работает кассовый аппарат и просить перевести деньги онлайн, хотя прекрасно видно, что аппарат исправен и гитов к работе. Сам магазин маленький и большая часть продукции это алкашка. Никому не советую даже заходить на порог этого клоповника!