Останавливались на двое суток, нас встретили проводили в номер, номер просторный с балконом, для курящих пепельница, есть мангальгая зона, есть дрова,
Ходили к заливу, пляж песочек но ветер дул к берегу и было много водорослей, поэтому сели в машину и поехали на азовское море, благо ехать 20 минут с разрешенной скоростью, кто не хочет азовское можно прокатится до черного моря 35-40 минут и вы на черном море, за 3300 в сутки с завтраком лучшее место, территория большая, есть место для парковки. Был бы бассейн было бы просто улет
Эту гостиницу можно смело назвать Жемчужиной поселка Приморский. Останавливались в ней 22 - 23 июня 2024 г. Брали семейный двухкомнатный люкс. Хозяева гостиницы милые и приветливые люди. В номере есть все для комфортного проживания: халаты, полотенца, мыло, шампунь. Набор посуды, бокалы, вилки, даже консервный нож. Гостиница расположена в тихом поселке, в котором царит спокойная, размеренно неспешная жизнь, в которую невольно погружаешься. На территории гостиницы есть беседка и мангал. В стоимость входит завтрак. на завтрак каша и сосиски с макаронами и помидорами. Причем помидоры судя по насыщенному вкусу и запаху прямо с соседних поселковых грядок. Рекомендую всем кто устал от городской суеты ,кого задолбали вечные агрессивные сроки и бесконечные дэд лайны.
Персонал замечательный, завтраки вкусные, есть мангальная зона, парковка, красивая и чистая территория, тишина, рядом банкомат и магазины. Из минусов разбитый пирс, гниющая трава на берегу, зато морское дно чистый песок. Отличный отдых для людей любящих тишину и спокойствие.
Замечательное место.Чисто,уютно,тихо.В номерах есть всё необходимое от чайника со стаканами до халатов.За двухместный стандартный номер заплатили 3200 с завтраком,очень скромно по расценкам для этой местности .Большая территория,парковка,вай-фай,приветливые хозяева.Всем рекомендую
Отличная гостиница. Отличный персонал. Администратор Наташа всегда на связи, поможет, подскажет. Сама гостиница находится в небольшом посёлке, немного заброшенном. И когда первый раз бронировали сюда номер, очень опасались. Но по прошествию четырёх лет, а ездим мы в Крым каждый год и останавливаемся перед мостом всегда у них, можем сказать, что отношение к постояльцам только улучшается. Когда въезжаешь на территорию вокруг гостиницы, оказываешься как в другом государстве. Ухоженная территория, кругом розы цветут, а сам гостиничный номер чистый и удивительно с наличием шампуня, туалетной бумаги, даже есть пакетики чая и сахарный песок. Кроме того нас пускают с мини Йориком, а это далеко не везде. В цену проживания входит завтрак. На завтрак на выбор каши 2 вида или сосиски, сыр, масло, хлеб мягкий и чай или кофе. Получилось так, что в этом году пришлось выезжать в три часа ночи в сторону Крыма ( из за пробки на мосту), так нам с вечера в номер положили завтрак с собой ( отвлрные яйца, сосиски, сыр. Мы честно этого не ожидали. Ещё раз спасибо им за это. Рекомендую всем. Не пожалеете.
В номерах чисто, территория ухоженная, много цветов , розы просто восхитительные.
В номерах есть всё самое необходимое: холодильник, телевизор, чайник, кондиционер. Есть WiFi. Есть кухня, на которой можно приготовить при желании.
Администратор Наталья - чудесная девушка, которая очень любит свою работу и гостей.
Очень рекомендую остановиться в этом отеле, не разочаруетесь точно.
Останавливались не один раз в "Виноградной Лозе". Всегда чисто, уютно и во всех отношениях тепло. После полноценного ночного отдыха вкусный завтрак всегда кстати. Благодарность Наталье от всей нашей семьи! Процветания и благополучия!
Отличное место для отдыха в направлении Крыма. Азовское море близко к гостинице, дорожка до пляжа и пирс еще не приведены в «приличный» вид, но не смотря на это, когда мы едем в Крым обязательно останавливаемся именно здесь. Гостиница красивая, чистая, ухоженная, персонал очень приветливый, территория со стоянкой для машин, беседкой для «шашлыков» и зеленой территорией, а цена ну очень демократичная.
Очень интересный отель с аутентичным интерьером и виноградниками вокруг всего корпуса!
Приветливая хозяйка Ольга сама готовит вкуснейшие обеды.
Хотя мы были там в конце октября, но нам удалось побывать на горячих источниках в Кучугурах.
Впечатлений масса! 👍
Уютно, очаровательный персонал, на одинаковом отдалении пивной ларек и дом культуры, рядом пляж с лебедями, потрясающие завтраки, территория обладает эффектом женской сумочки-снаружи непонятно откуда внутри столько простора. Вечером сказочно пахнут розы.
Отличное и очень уютное место!!! Отзывчивый персонал и очень вкусная еда, как дома!!! Пять минут до моря пешком! Удобная мангальная зона, большая территория!
Хорошая гостиница. В номере все есть, кондиционер, телевизор, чайник, полотенца. Чисто, спокойно. Удобно ночевать тем кто едет из Крыма в Крым, особенно когда пробки на мосту. Или как место дислокации попутешествовать по таианскому полуостров на машине.
Останавливались в этом месте с целью переночевать по пути в Крым. Устроило всё, номер был чистый, постельное бельё, полотенца хорошего качества. В санузле чисто. Администратор очень приветливая девушка. По пути позвонила в этот гостевой дом, с администратором обсудила все нюансы и стоимость проживания. На территории есть место для парковки. Единственное, в гостевом доме в стоимость проживания включён завтрак. Это, конечно, очень удобно, но качество еды мне не очень понравилось. Кашу мои мужчины не едят, а предложенные макароны с сосиской были невкусные. В остальном всё просто замечательно!
Отличное место для отдыха. Доброжелательное отношение. В номере есть практически все для постояльцев. Очень удивил контраст между поселком где находится гостиница и территорией посёлка. Сам посёлок не ухоженный, захламненный, а территория отеля, ухоженная и вся в цветах. А ещё что удивило, что дети проживают бесплатно, даже завтрак детям дают бесплатно. Завтрак там простой, но сытный. Нам понравилось. Спасибо Наталье, менеджеру и повару столовой. Рекомендую. Да и находиться она недалеко от моста и Тамани, очень удобно.
Останавливались в Виноградной лозе по пути в Крым, на две ночи. В планах было посмотреть Долину лотосов и этнографический комплекс Атамань, отель удачно расположен, всë что нас интересовало рядом, а так же два винных завода со своими фирменными магазинами! Отель в тихом небольшом посëлке, зелёная территория, есть беседка, мангал. В номерах чисто, всё необходимое есть, завтраки простые (сосиски, каша, чай/кофе). Есть блок питания со столиками, микроволновкой, посудой, т. е. можно своё подогреть и покушать. Хозяйка Наталья отзывчивая и внимательная: мы приехали гораздо раньше по времени, но нас заселили без проблемм! Большое ей спасибо, т. к. когда ты с дороги это очень важно! В отеле в основном и останавливаются транзитом, очень удобно!
Очень понравилось.
Останавливались на одну ночь. Доброжелательная хозяйка. Чистые номера, всё работает. Хороший завтрак. Ухоженная территория.
На Яндекс-картах некорректно отображается наличие мест: пишет, что мест нет, а на самом деле есть. Надо переходить на сайт гостиницы или звонить-уточнять.
Прекрасные просторные и чистые номера, огромные удобные кровати, персонал на высшем уровне!!! Приятно удивили вкусные и сытные завтраки, входящие в стоимость за номер! Шикарный вид на залив с дельфинами и лебедями! Рядом целебные источники, вина Тамани. Рекомендую!
Душевное место, останавливаемся много лет подряд. Чисто, аккуратно. Всегда есть место для машины. И главное тихо, спится отлично. Персонал вежливый, ненавязчивый. Территория не большая, но розы шикарные, есть беседка, мангалы. В общем, остановится отдохнуть - самое то. Мне нравится.
Отличная гостиница. Останавливались там по пути в Крым. Оказалось очень удобно. Номера очень удобные, чистые, красивые. Постельное бельё белоснежное) Территория красивая, ухоженная. Завтрак вкусный и сытный. Смело рекомендую! 👍🏼👍🏼👍🏼
Отличная гостиница, останавливаемся тут уже не в первый раз. Номера довольно большие, отличный балкон, можно выйти на крышу встретить рассвет или закат, рядом есть магазины, в соседнем поселке есть пляж и кафешки...на машине не далеко. Рядом с гостиницей тоже можно купаться, но пока менее комфортно. Если тутовые деревья, наелись вкусняшки. На территории есть беседка и мангал, можно жарить самим. В этом году не было ужинов из за ковида, но раньше можно было не только завтракать, но и обедать и ужинать. Можно было самим готовить в столовой, что тоже отлично. Можно доехать до любого пляжа, как до черного моря, так и до Азовского...везде по 30 минут примерно. Вобщем нам очень тут нарвиться!))) Спасибо Наталье!)
Останавливаемся каждый раз как едем в Крым. Отличное место, чисто, тихо, уютно, завтраки входят в стоимость, парковка своя, недалеко пляж на Азовском море, можно искупаться ))) Администратор очень приятная)))
Замечательное местечко для отдыха и учёбы, если кому то нужно совместить приятное с полезным. Большой конференц зал. Номерной фонд очень многообразный и все сделано с душой. Всё чисто и уютно. Завтрак очень вкусный и включён в стоимость проживания. Рекомендую всем.
Отличный отель в глуши.
Персонал замечательный, чистота на уровне ,белье хрустит. Завтрак простой по домашнему,территория ухоженная , закрытая парковка.
Из минусов отсутствие инфраструктуры в посёлке. Нет ни оборудованного пляжа ни общепита отслова совсем.
Отличное место. Чисто, тихо, горячая вода, ТВ. Парковка на территории. Более чем достаточно для того, чтобы отдохнуть. Завтрак обычный, без изысков но очень вкусный.
Не хватает указателя и вывески, что вы приехали по назначению)
Второй год останавливаемся в этой гостинице. Чистые и красивые номера, удобные кровати и вкусные завтраки. Приветливый и вежливый персонал. Все очень нравится. Рекомендую эту гостиницу!
Очень хороший отель. Приятный персонал, очень чисто и тихо. Удобные кровати, дорогое белье. Хороший напор в душе. Хороший большой завтрак. Расположен на участке в частном секторе, что неожиданно, но совсем не в минус. Вокруг много виноградников. Совсем близко до моста через Керченский пролив. Мы останавливались здесь по дороге в Крым.
Если вам надо переночевать в пути с / на побережья - это идеальное место. Приветливый персонал, в номерах найдете всё что необходимо. В 22 году ездили в Крым, останавливались на ночёвку и туда и обратно! Заезд ночью не проблема, так держать! Огромное спасибо!
Картинки не все соответствуют действительности.
Отель представляет из себя большое здание сад и парковку внутри двора. Номер чистый с балконом, в номере есть чайник холодильник. Все в рабочем состоянии.
Мы жили не в сезон, завтраков не было) есть микроволновка.
До воды идти минут семь , очень красивый закат.
Очень тихо, шум от дороги не слышен. Красивый цветочный ландшафт.
Спасибо администратору Натальи за гостеприимство.
Останавливаемся в этом отеле уже второй раз. Все на высшем уровне:удобные матрасы,чистота в номерах и санузле,но особо хочу отметить ухоженность территории, розы, ирисы, пионы …любоваться можно часами. Отличная парковка для авто. Очень доброжелательный персонал. Спасибо за тёплый приём , обязательно приедем ещё!
Снимали 2х комнатный номер на одну ночь. Белье чистое, санузел вымыт, но везде было пыльно, как будто туда неделю не заходили. Персонал внимательный, стараются и любой вопрос решают быстро.
Часть фото действительно не соответствует действительности, бассейна и близко нет(нас об этом предупредили по телефону), но место тихое, даже через чур. Есть парковка на территории. Шторы тонкие, стоит заменить на более плотные - встали вместе с рассветом. За окном запах деревни, если вы понимаете о чем я. Завтрак включён(каша, яйца, сосиски), могут приготовить на ваших продуктах, что плюс . Но цена завышена для такого места и такого номера, 4700р. Поблизости нет ни кафе, ни ресторана, учтите при позднем заселении.
Обычная гостиница в глубинке, для ночевки на ночь, не более.
Останавливались на 1 ночь по пути в Крым. Отличное расположение в тихом месте. Номера достаточно просторные, новая мебель, широченные кровати. Выспались просто как в раю. Домашние завтраки по утрам. В этом поселке нет кафе, но рядом несколько магазинов, а в отеле можно разогреть в микроволновке. До моря 5 минут, но пляж необорудован.
Свежий, чистый и очень уютный отель на пути в Крым! Соотношение цена/качество идеальное! Я б даже сказала, что качество выше, чем цена 😁 В посёлке делать нечего, а переночевать в пути - супер!
Ехали семьей в Крым, остановились на ночлег, всё супер, цена за номер двое взрослых и двое детей 2700, завтрак включён в стоимость, есть возможность оплаты картой, администратор очень приветливая и приятная , всем советую, очень хороший отель.