Очень, очень, очень вкусно Натуральное вино. К сожалению, у нас в Пятигорск не возможно найти это вино в магазинах. Редко в Тамаде бывает в стекле, но быстро разбирают его. Все вывозят
Приезжаем из Пятигорска на завод и покупаем впрок вино. Покупаем для всей больше семьи и для друзей по заказу. Особенно нравится Мускатное и Каберне. Рекомендуем однозначно попробовать, натуральное вино.
Отличное место для винного туризма! Шикарные виды, приятный ухоженный посёлок, богатый выбор вин в фирменном магазине. Если вы планируете большое застолье и хотите угостить своих гостей отличным вином долины Терека, то вам нужно именно сюда!
Редкий случай, когда производитель продаёт свою продукцию сам. Ассортимент хоть и не поражает небывалым количеством разных вин, тем не менее вполне достаточен для рядового покупателя. Есть и сухое и полусладкое, и в бутылках и в коробках различного объёма. И что самое главное - это натуральный продукт, сделанный из своего винограда. И да! Его не хватает на долго. К следующему урожаю остаётся совсем ничего. А то и вовсе ничего не остаётся.
Любимый магазинчик. Широкий выбор вин. (Крепкиеинапитки производят на заводах соседних поселков и в магазине они не представлены). Мускатное, Виноградное, Винный погребок - восторг! Всегда заезжаем, когда проезжаем те места. Впечатляют поля виноградников и яблоневые сады вокруг.
Очень красивое оформление. Цены демократичные. Но вкус... Над ним ещё надо поработать...Брали , правда, несколько лет назад... Детям на свадьбу...Забраковали они... Многие люди при нас брали коробками. И даже машинами.
4
4
Алексей Алексеев
Level 13 Local Expert
March 22
Самое лучшее вино из производимых на современном производстве, натуральное, ароматизаторов не чувствуется, побочных эффектов не наблюдается, в том числе и изжоги. Рекомендую.
Очень отличное место. Здесь Вы можете преобрести очень качественное вино по ценам производителя. Большой ассортимент позволит каждому выбрать этот божественный напиток на свой вкус! Рекомендую Всём!
Вино оценили, нам понравилось. Соотношение цена/качество явно в пользу качества. За покупкой заехали в фирменный магазин. И тут - минус 1 звезда - продавец. Ощущение, что она шла на рекорд "неделя без продаж", но мы нарушили все планы. Если серьезно, настолько недовольного лица я давно не видела у представителей торговли. Купили всего 6 бутылок, т.к. боялись, что вино будет таким же кислым, как обслуживание. Знали бы качество - купили бы больше
Продукт достойный, недорогое вино, беру не в первый раз. Но, торговый зал и консультанты это "сельпо из 80-х", единственное, что отличает, это телек. Продавцы максимально недоброжелательны, покупал 4 ящика, про каждый сорт приходилось упрашивать рассказать. Руководители, вас и ваш продукт люди видят через этих людей, сделайте выводы пожалуйста.
Вино с завода отличного качества, в магазине предлагают небольшую дегустацию. Цены минимум в два раза не иже чем в розничной торговле. Поселок небольшой чистенький, перекусить негде, только печенье в магазине напротив.
Проездом были с Ставропольском крае ,из любопытства решили заехать посмотреть винотеку. Зашли в фирменный магазин, взяли на пробу две бутылочки-белое и красное полусладкое,цены 200-220₽ , многого не ждали. По приезду домой решили попробовать Совиньон и были приятно удивлены! Очень приятное легкое вино, обязательно заедем ещё , если будем проезжать мимо!👍🏻
Это ЭТАЛОН как надо выращивать виноград и делать из него ВИНО. Вспоминаю молодость-начало 80-х. Спасибо большое всем сотрудникам СХП, особая благодарность руководителю за то что смог сохранить традиции производства ВЫСОКАЧЕСТВЕННОГО вина)))!!!
Вино отменное, выбор хороший, различные виды тары по объёму. В магазинах даже по краю не найти продукцию данного завода, т.к. всё уходит в Москву, поэтому если проезжаете транзитом, обязательно заскакивайте.
Отличное вино!
Приемлимые цены за хорошее качество отечественного продукта.
Приезжаю к родсвенникам и всегда "отовариваюсь", в Виноградном добрым вином!
Случайно купил по акции по 200р .Соборное сладкое .Не знаю из чего сделанно ,но очень понравилось. За эту цену завтра пойду и куплю ещё .Первый раз такое приятное вино покупаю .такое приятный алкоголь пил только коньяк из Испании домашнего производства.
Покупаю тут вино- очень качественное! Жаль только, что в ассортименте нет полусухих вин, есть сухие, полусладкие и сладкие. Полусладкое каберне 2021 - просто супер!