Добрый день всем, очень хороший магазин ассортимент шикарный, персонал весь квалифицирован все добрые приветливые всегда помогут с выбором если даже какой то позиции нету в наличии привезут под заказ сам лично столкнулся когда искал водку абсолют привезли очень быстро и цена адекватная, цены адекватные так что рекомендую всем этот шикарный магазин на все 100%
Добрый день сегодня посетил первый раз этот магазин и остался очень доволен ,девушка продавец все расказала очень хорошо грамотно,так что рекомендую всем этот магазин.Сегодня 18.04.2025 года приобрел прекрасную продукцию в этом замечательном магазине все просто замечательно девушки продавцы все грамотные приветливые все супер рекомендую всем👍👍👍
Отзыв о фестивале, прошедшем в Романово от Виномании. Ожидания и действительность не совпали. На такое большое количество людей слишком маленькое количество палаток для дегустации, очереди за глотком вина огромные. Еду с собой брать нельзя(что мы узнали только перед входом на территорию, хотя просматривали и сайт мероприятия, и страничку в инсте(не было подобной информации). В бассейне купаться нельзя, из развлечений только ведущий и кавер-группа(и то, группа ближе к вечеру). Еда, что ожидаемо, на территории продавалась по весьма не демократичным ценам. Фестиваль планировался до 20:00, но вино в палатках закончилось уже к 18:00. Представленные спонсоры за баснословные деньги продавали свой товар.
Итог: организация у данного мероприятия сильно хромала, платить за вход 3500 ради того, чтобы выпить под солнцепеком и сидеть на лежаке у бассейна я считаю, не оправданно.
Сейчас на фестивале Виноград, организованном Vinomania. Это провал. Толпа народу. 6 палаток с дегустацией вина, в каждую очередь по полчаса. Музыка практически отсутствует. Ведущий постоянно бубнит про какие-то розыгрыши. Одна фотозона и совершенно неинтересная. Никаких активностей. Только лекции про вино, на которые записались заранее. Еда - 2 палатки с хот-догами и с колбасками на гриле. Рекламное фото фестиваля не соответствует действительности - никакой живой природы и цветов. Все тупо сидят на лежаках вокруг бассейна, либо стоят в очереди за глотком вина. Лучше бы я на 3 тыс купила бутылку хорошего вина и выпила его дома. А не 3 неполных бокала дешевого вина, которое наливали на дегустациях.
Производители вина представили свои самые обычные недорогие вина. Даже в этом аспекте провал.
Сотрудники приятные, вежливые.
На обозначенный бюджет и географию быстро нашли, что предложить.
По вкусовым качествам консультацию получила.
Хотелось бы иметь возможность дегустации на дорогие вина)))
Думаю это единственное место в Липецке, где понимают виную культуру и где можно найти, как классический выбор, так и эксклюзивные варианты, которых нигде больше в городе не найдёшь в магазинах.
Очень понравился сервис, видно что девушка заинтересована сферой. Обращалась трепетно, ушёл с улыбкой. Только начал разбираться в вине, уверен что вернусь не раз <3
Прекрасная девочка консультант. Пришла в отвратительно настроении. Она не потеряла свой настрой. Порекомендовала товар под вкус и кошелек, предложила программу лояльности. Спешим домой пробовать вино. Придём ещё!