Search
Directions
Maps • Yelets • Hotels

Vintage

Rating 5.0
889 ratings
24 hours
+7 (904) 291-00-33
Show phone
Yelets, Sovetskaya ulitsa, 76
Save

Add photo or video

Hotel Vintage, Yelets, photo
282 more
Overview
Photos
292
Reviews
465
Features

Address

Yelets, Sovetskaya ulitsa, 76
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 291-00-33
Show phone
vintazh-1651137806.clients.site

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Площадь Ленина
112 m
3
Площадь ЛенинаУлица КоммунаровГородской рынокПлощадь Победы
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Cafe
Wi-Fi
Beach towels
Rooms for smokers
Close to a park
TV in the room
Close to city center
Stars:2
Hotel type:mini hotel
Internet access:in-room Internet access, free Wi-Fi connection throughout the hotel
Check-out:12:00
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Grand Yelets
Rating 5.0
Rating 5.0
889 ratings
Rate this place

465 reviews

By default
Дарья Морозова
Level 5 Local Expert
October 30, 2024
Останавливались в этом отеле с 23 по 24 октября по работе. Отель очень понравился. Расположен в исторической части города, в тихом переулке. В пешей доступности все достопримечательности и множество кафешек. У нас было забронировано 4 номера, все оформлены в разных цветовых гаммах. Очень чисто, в номере есть все необходимое: тапочки, принадлежности для душа, фен, чайник, мини-холодильник, губка для обуви. Очень удобные кровати с мягким матрасом и чудесные подушки. Есть гладильная доска и утюг по запросу. Завтраки вкусные и разнообразные, голодными точно не останетесь. Для тех, кто в командировке, выдадут все необходимые документы. При отеле есть небольшой сувенирный отдельчик, цены как в городе. Отель несомненно рекомендую.
3
1
Show business's response
Елена Шиленок
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Проживали в отеле 2 дня в начале октября. Все очень понравилось!  На мой взгляд недостатков нет! Расположение в центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Чистый уютный номер располагает всем необходимым для спокойного отдыха включая фен, холодильник и электрочайник с чайной посудой. Особо хочется отметить необычные сводчатые потолки номера! Будто находишься в старинном купеческом доме! Очень впечатлили! Кровать с хорошим удобным матрасом. Одеяло легкое, пушистое и очень теплое. Подушки хоть и небольшие, но спалось на них прекрасно. На окнах москитные сетки, так что доступ летучей живности прегражден. И, хоть окна номера и смотрят на дорогу, посторонних звуков практически не слышно. Да и машин ездит крайне мало. Так же хочется отметить отличную звукоизоляцию в номере. Кстати, ночью из окон второго этажа красиво смотритсяяркая цветная подсветка самого начала местного "Арбата" и здания школы искусств. Вся внутренняя отделка выполнена в винтажном стиле, что соответствует названию отеля. И все это великолепие отполировано не громким и не навязчивым боем местных курантов, установленным неподалеку на водонапорной башне. Отдельная благодарность персоналу! Все девочки очень вежливые и внимательные. Уборка ежедневная с заменой полотенец. Вкуснейшие завтраки в просторной и удобной столовой!
3
1
Show business's response
Виктория Попова
Level 6 Local Expert
January 6
Великолепный отель. Расположен в центре, рядом с площадью. Завтраки разнообразные, выбор еды большой. Комнаты уютные и чистые. Персонал вежливый и приветливый. Если снова в Елец, то только "Винтаж"!)
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources