Обратились за дизайн проектом евротрешки. Времени было предостаточно, квартиру еще не сдали, но был примерный обмерочный план по которому делали.
В целом с самого начала начались проблемы со сроками, с тем что забывали детали которые обсуждали и так далее. Мы не. сильно беспокоились, т.к. времени было с запасом.
Однако когда уже сдали квартиру и надо было непосредственно используя проект делать работы, то сроки начали очень сильно ехать. В чатах перестал отвечать как дизайнер так и руководитель компании. Оба пропали на несколько дней. Во всех чертежах ошибки, тут забыли, там забыли. Постоянные звонки им - трубки никто не берет. То заболел, то уехал на дачу, то программа сломалась.
Замечательным финалом стало что когда они прислали итоговый проект - выяснилось что там обмеры не нашей квартиры, а какойто другой с такой же планировкой.. В итоге опять "завтра, завтра, завтра" и пропадают.
Общался с еще одним их клиентом в нашем ЖК - он сказал что у него абсолютно такие же проблемы.
Раньше кстати компания называлась aquarius, можете почитать отзывы.
В общем никому не рекомендую, полностью недоволен совместной работой где я просто выступал в роли бесконечного "напоминатора" и звонаря на телефоны на которые никто не отвечает. Общее время работы над проектом с 6 марта по середину декабря
Делали проект в этой компании. Остались довольны. Немного затянули, зато учли все пожелания. Сделали ведомость материалов, учли наш бюджет. Посчитали смету работ. Цены высоковаты, но с другой стороны личный менеджер, гарантия, онлайн сервис.