Вчера стали свидетелями как сбили чихуа хуа, хозяев рядом не оказалось, собака в тяжёлом состоянии,быстро приняли решение обратиться в ближайшую ветклинику которая оказалась эта !!!! Попросили оперативно помочь на что первым что их интересовало кто будет платить за приём, приняли только после того как завели карточку, врач осмотрел и сказал что через час они закрываются и нам не помогут- одним словом езжайте в другую клинику. Более гнилого обращения я лично не видел.Для сравнения после этого поехали в другую клинику,пол минуты времени кто мы и что мы так как не являемся владельцами собаки ,собачка уже была в реанимации,вывели кто был на приёме и как минимум 4 человека приняли участие в помощи, к сожалению собачка не выжила,врачи принесли свои соболезнования и объяснили причины вот прям по челочечески по душевному.Ну и на последок если вы владельцы любого питомца я бы вам не советовал обращаться ни когда в клинику на Трубоченко !!!!! Шансы на спасение вашего питомца если вы приехали и забыли деньги или у вас их сейчас нет или вы приехали к закрытию то вам НЕ ПОМОГУТ !!!!!!! Скрыть
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить Алену Михайловну Химич за профессионализм. Моей собаке кошка поцарапала глаз, именно радужную оболочку. И столкнулись с тем, что у нас в Симферополе проблема найти именно "звериного" офтальмолога. На счастье мы узнали об Алене Михайловне. И вот спустя месяц лечения у нас, слава богу, всё хорошо 🙏Очень грамотный и чуткий специалист с золотыми руками. Спасибо Вам огромное!
В этой ветклинике трудится прекрасный врач- офтальмолог Алёна Михайловна . Мы обратились к Алёне Михайловне по рекомендации наших друзей , когда у нашего 5-- Ти месячного щеночка образовался пролапс слёзной железы. Обращались мы к Алёне Михайловне дважды. А сегодня мы у нее сделали операцию ,чтобы решить проблему с пролапсом. Мы оставили щенка в 13.00 дня, а вернулись за собачкой в 15.00. Наш щенок уже была полностью отошедшая от наркоза,бодренькая. И на руках у Алёны Михайловны наша собачка чувствовала себя уютно и спокойно.И это при том,что кроме нас, своих " родителей" , наша щенуля не признаёт никого ! От Пролапса уже и след простыл. Всё сделано предельно аккуратно,щадяше,и наркоз был дан очень грамотно. Приехали домой,и собачка чувствует и ведёт себя,как обычно. Что ещё хочу сказать-- это то, что Алёна Мизайловна очень любит животных,и эта любовь неподдельна, и видна сразу. Очень радостно,спокойно и приятно,что к питомцам врач относится с любовью и нежностью, а не только профессионально выполняет свою врачебную работу.Алёна Михайловна,мы вам очень благодарны за нашу пушистую деточку, и ее глазки будем наблюдать только у вас. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!