Всегда держат ориентир на клиента, в наше время это очень похвально и так редко....
Делаем в основном большие проекты с этой чудесной организацией, по срокам и качеству не подводят. Уже работаем с ними около 10 лет, всякое бывало, но марку свою держат! Молодцы!
Хотите проблем с тканями?
Это ,эта компания . Продают бракованную ткань, и когда обратился к ним с просьбой, что делать??? Выставляют счет на еще бракованную ткань!
Вы представляете ?
Прекрасное средство наживы 👀, поставить бракованную ткань, и еще раз купить этот брак🤣… причем там работает кто то ответственный за качество, Олег , который пишет какую фуфло… купите еще нашу ткань!!!! А там брак на браке!
Дизайнерам сюда нельзя! Продадут, все свалят на обстоятельства, реально это кооператив доброта( колхоз). Отвечать за свои действия не умеют и не хотят.
Show business's response
Yulia K
Level 10 Local Expert
September 17, 2024
Прекрасная компания!Рекомендую от всей души!Большой выбор качественных материалов, шикарная коллекция, замечательный сервис, вежливые сотрудники. Все всегда быстро и четко!👍
Одна из любимых фирм, поставляющих качественные и красивые ткани для штор. Раньше конечно было удобнее, когда офис и склад были рядом. Теперь приходится кататься по территории.
Но от этого качество работы фирмы хуже не становится! Доброжелательный коллектив, грамотные руководители.
Желаю фирме процветания!
Работаем с этой компанией уже более 10 лет!
Очень клиентоориентированный и ответственный поставщик. Также нельзя не выделить ассортимент, который очень хорошо фигурирует в нашем салоне.
Спасибо за ваши ткани!
3
Show business's response
A
Anonymous review
March 25, 2020
Работаем с этой компанией. Хорошая, надежная компания. Продукция(ткани, текстиль), которую приобритаем у них качественная... Мне нравиться ещё одно;когда к ним приезжаю, надо заказывать пропуск. Так вот, заходишь к ним в офис, девушки приветливо здороваются и постоянно тебе напоминают, чтобы на пропуска поставил отметку на выезд. Это я к чему;забудешь пропуск отметить-охрана на выезде раз вернёт обратно к ним отмечаться... а это время теряешь. Молодцы, заботятся, напоминают. А вот найти их офис(номер писать не буду) в первый раз было трудно. Я вспоминал фильм "Чародеи". -Люди! Ау! Ну кто так строит?!..