Самый красивый и комфортный ледовый дворец подмосковья , 12 лет мои дети занимаются хоккеем в городе чехове , играют за команду Витязь , школа имени Валерия Васильева стала символом города , много детей занимаются спортом фигурным катанием занятия следж хоккеем , Персонал добрый , обстановка семейная , спасибо за Прекрасный Даорец Хоккея в нашем городе !!!!🏒🏒🏒🏒😎😎
Ледовый для занятий спортом и времяпровождения😍
Тренировки по хоккею, фигурному катание и следж-хоккею. В холле на первом этаже расположены диванчики для ожидания родителей, появился магазин с сопутствующими товарами, правда продавец не всегда на месте, но можно позвонить и подойдёт. В выходные когда проходят игры работает кафе на втором этаже. В дни массового катания открыт прокат коньков все размеров, слышала как брали 23 размер😅 Есть 'добрый час', катания для льготных категорий. Платная охраняемая парковка.
Дополняю отзыв. Кафе заработало на постоянной основе.
Арена-супер!!!
Большая парковка,везде все чистенько ,аккуратненько ,очень удобное расположение и отличное кафе,можно быстро перехватить хот-дог с чаем ,а также очень отзывчивые девушки-администраторши,обязательно все расскажут ,подскажут ! ✋🏿
Приезжаем сюда на турниры несколько раз в год - очень нравится спорткомплекс. Огромная ухоженная территория, вместительная стоянка, что в дни соревнований очень немаловажно.
Внутри комплекса есть все, что может понадобиться, помимо раздевалок и туалетов - магазин хоккейной экипировки, заточка коньков, кафе с разнообразным меню и достаточно вкусно для фаст-фуда (особенно молочный коктейль😄).
Впечатляющее оснащение ледовой арены - и огромный экран, и удобные трибуны. Интересно оформленное фойе - джерси с автографами, витрины с кубками, информативные стенды.
Административный персонал максимально вежливый. Организация турниров - на высоком уровне.
И есть минус, из-за которого снижать оценку не буду, но обязательно напишу - на первом этаже стоят совершенно ненужные автоматы с мелочевкой за 10 рублей. Абсолютный мусор с любой точки зрения, отвлекающий детей, раздражающий родителей, и, самое главное, сразу удешевляющий вид спорткомплекса. Хотя, конечно, понятно, это дополнительная статья дохода для самого учреждения. Неужели настолько доходная, что стоило жертвовать презентабельностью комплекса
Очень прекрасный Ледовый дворец спорта.
Отзывчивый персонал, в холле есть диванчики для ожидания родителей .
А так же на втором этаже можно перекусить или выпить кофе.
Большая чистая парковка, а так же можно прогуляться по территории Ледового.
Отличное место, хорошо организовано массовое катание. Очень удобная парковка, приветливый и отзывчивый персонал. Сама арена компактная и уютная. Одним словом: непременно советую посетить
Я посетила ледовый дворец и мне очень понравилось его уютное и чистое оформление. Подъезды к зданию были очень удобными, а наличие стоянки обеспечило безопасное место для парковки моего автомобиля. Я также посетила кафе на втором этаже, где я могла насладиться вкусными закусками и напитками во время матчей.
Однако при выезде из дворца я столкнулась с небольшой задержкой из-за короткого цикла светофора на выезде. Я бы порекомендовала оставить автомобиль у торгового центра, если вам нужно быстро выехать. В противном случае потребуется примерно 10-15 минут для успешного выезда. В целом, я осталась очень довольна посещением ледового дворца и рекомендую его всем, кто интересуется спортивными мероприятиями.
Ледовый дворец Витязь,это гордость нашего города. Площадь громадная,везде чистота,внимательные сотрудники. На 1 этаже стена с кубками и медалями,это все заслуга наших спортсменов. Проходят соревнования по хоккею, гандболу. Большие зрительные трибуны. Даже проходят чемпионаты с другими городами,но естественно наши держат марку,приносят победу))). Приятно смотреть как маленькие спортсмены,будущие чемпионы,спешат на тренировку. Можно погулять вокруг Ледового,везде лавочки,цветы,кустарники,стриженая трава. Наш город спортивный и данный комплекс очень нужен для становления будущих чемпионов.
Ну всем рекомендую отличный тренера отличный лёд хороший раздевалке отличная обслуживающий персонал охрана администратора грузчики все вежливые все приветливые
Очень хороший ледовый центр. Персонал вежливый. Ходим туда часто, на матчи ХК Гранит. Перед матчами световое хоккейное шоу, очень хорошая атмосфера, что бы поддержать любимый клуб.
Вперёд, Гранит!
Такой большой и бестолковый дворец спорта. Массового катания очень мало, мероприятий спортивных тоже. Дочь занималась тут фигурным катанием, совсем на дают часы фигуристам, перешли в Москву. Персонал грубый.
Спортивный объект является вторым домом для молодого поколения не только Чехова,но и ближайшего округа,по нормам оборудованные раздевалки,чистые помещения и всегда ровный и ухоженный лед.Мы очень довольны наличием такого спорткомплекса.
Р.S.Приезжаем тренироваться из Серпухова
Отличный ледовый дворец. Ходим всей семьей на массовые катания. Лёд, музыка, свет-всё прекрасно. Очень хороший, приятный персонал, всегда помогут и подскажут.
Ледовый центр Витязь-это гордость города Чехов. Часто приезжаю смотреть матчи, все отлично. Так же зимой хожу на массовые катания, ни разу не пожалела. Пять звезд
Шикарный ледовый дворец для занятий хоккеем есть обсалютно все что нужно, большая ухоженная территория есть футбольное поле, хороший зал для занятий офп, и прочие удобства.
Хорошее место для посещения спортивных игр, удобное расположение. Персонал приветливый, но не могут объяснить поставленный вопросы. На картах и в описании указано, что есть каток - катка не было, и не указано нигде об этом.
Уютный, чистенькой ледовый дворец. Удобные подъезды есть стоянка. Кафе для зрителей на 2 этаже. Выезд по окончании матчей длится долго, т.к. светофор на выезд имеет очень короткий цикл зелёного (16 сек). Если надо быстро выехать, оставляйте машину у торгового центра, иначе минут 10 -15 Вам гарантированны....
Ледовый дворец. Очень достойное и крутое место для такого города. Здорово, что в Чехове есть такой профессиональный, огромный, красивый центр. Место для проведения время всей семьей, наблюдая красивые матчи и возможность тренироваться детям и студентам.
Все отлично, замечательное место для прогулок, жаль, что самый оригинальный в Чехове фонтан НЕ работает уже несколько лет, бюст Васильеву с опозданием, но появился, здорово!
Очень хорошая ледовая арена, чисто, персонал строгий ))) Вход в бахилах. Хорошие холлы, раздевалки. Кафе есть, но скудное меню , это наверное единственный минус, возможно просто не большая проходимость. Но в целом ледовый очень хороший
Ездили на хоккей. Очень вежливый персонал. Парковка в день матча была бесплатной. Мест на ней достаточно много. Минус только при выезде с неё, очень короткий зелёный сигнал светофора на ближайшем перекрёстке. Пунктов питания на северной трибуне мало, точнее всего один, а вот на южной трибуне куда больше.
Хороший современный дворец. Сиденья пластиковые необходимы подстилки, экран супер большой, всё видно. Парковка есть, очень чисто как внутри так и снаружи. Кафе внутри кормит вкусно, советую.
Классный ледовый, современный, со всем необходимым для спортсменов. Окружён голубыми елями, лавочками, дорожками... парковка есть, но платно.
Кафе работает только во время матчей.
Все прекрасно, уютный, дворец, приветливый персонал, парковка внутри бесплатная. Вдвойне гостеприимнее кажется, когда команда , за которую ,, болеешь,, побеждает
Отличный спортивный комплекс с историей. Подходит для проведения мероприятий любого уровня. Есть все необходимое для тренировок и залы и бросковая зона
Приятное место, всегда чисто, парковка свободна ,персонал корректный,хорошее расположение, тихо, спокойно,но чего-то не хватает. Не знаю, по моему мнению спорткомплекс должен быть более открытым для всех категорий жителей, но этого нет. Или нет рекламы мероприятий? Об э
Большой, современный, есть парковка - 50 руб - оплата с автомата внутри. На входе автоматы с кофе и диванчики, удобно ждать ребенка с тренировки.
Самое важное - что в таком маленьком городе как Чехов есть возможность заниматься хоккеем и фигурным катанием.
Раздевалки для детей удобные, чистые, просторные, есть туалеты, розетки для фена.
Сын с большим удовольствием ходит на тренировки на хоккей.