Стоимость игры для команды от 1 до 4 человек – от 4000 до 8000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
4000 ₽1 h
Фотография
Фотография после игры бесплатно каждой команде :)
1 ₽1 pcs.
Подарочный сертификат от Quest Stars
Подари игру от Quest Stars своим близким. После каждой игры, вы можете приобрести сертификат сразу в подарочной упаковке. Существует два номинала: 5000 рублей и 8000 рублей.
Quest types:quests, performance, quests with actors, for beginners, inexpensive, for teenagers, for schoolchildren, for corporate events, historical, for adults, dynamic, mystical, nonstandard, on films and games, adventures, horror, For dates, Entourage
Wheelchair accessible:Not available
Payment method:postpay, cash, bank transfer, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, contactless payment
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Были 5 апреля, в день рождения сына, 13 - летие праздновали. Первый квест был Вий- должен был быть с 17.00-18.00. По итогу 40 мин, куда вошли оформление бумажек детьми в полной темноте.
Второй квест - Фасмофобия- они молодцы, провели по времени, немножко сгладили ужас Вия.
Вий: Команда подростков уверенные и опытные- много квестов посетили. Вий не понравился ни детям, ни нам, взрослым:
1. Запустили за 5 мин до начала. Хотя из 150 чатов писали то операторы, то менеджеры быть за 20 мин. Пройти до самого квеста еще целое приключение: здание без ремонта с времен СССР, то ли Чернобыль, то ли еще что-то. Затратили 10 мин чтобы дойти/доехать лестницы, коридоры, лифты.
2. Долгая волокита по оформлению бумажек детьми, в полной темноте.
3. Итог: вместо 60 мин квест проходил 40 мин. На мой вопрос почему так быстро? Ответ: слишком умные дети. И что? А если бы пришли взрослые или 18-летние? За 15 мин провести и выкинуть?
3. Учитывая. Что провели раньше времени, на просьбу подождать следующий у них- наше то время еще не закончилось оплаченное, получили ответ НЕТ. На подходе другая команда. И что? Если так работать, то лучше закрыться и не портить ни детям настроение ни взрослым.
4. Вишенкой на торте стала единственная фотография. Лень даже фото сделать было. Хотя 5 мин их фоткали. Не хотела ничего писать, но получив сейчас 1 фото, вместо 10-15 шт, которые пришли еще вчера от квеста Фасмофобия, как и от других - не первый раз ходим на квесты в Мир квестов, пишу, чтобы было ясно все новым посетителям.
Миру квестов более тщательно выбирать операторов.
Спасибо квесту Фасмофобия- молодцы, 5 звезд из 5, нас приняли пораньше, сгладили негатив от организации и проведения Вия, провели по времени, 60 мин, сделали фотки и оставили очень приятное впечатление: окружили заботой , нас мам, ожидающих детей.
Прекрасные актеры, атмосфера, деко рации - всё на высоте! Я хоть и бывалый, но даже мне всё безумно понравилось, и попугались и посмеялись, в нашей компании одна девушка была первый раз , так даже спустя полчаса отходила от происходящего. Отличный антураж, команда, всем безумно понравилось! Впечатления огонь! Рекомендуем)
Были 8 марта в 12:30.
В первые 30 минут детский восторг от пережитых эмоций, а далее вспоминается описание квеста.
3 ключика (максимальная сложность, где описано - люди с опытом проходят с подсказками) - я бы поставил 1 ключ, загадки из разряда «возьми то, засунь сюда».
3 черепка (уровень страха, максимальный)- действительно это так, засыпали ночью очень долго.
В описании указано - падающий пол, мы его вчетвером не заметили.
Имитация живого огня, если речь шла про свечи, то да, 10/10 обыгран этот момент.
Паранормальная активность предметов интерьера - не совсем поняли что это, но возможно просто не заметили из-за гнетущий атмосферы, где всё твое желание - поскорее выбраться.
Сюжет интересен, запахи и звуковое сопровождение на высоте(кроме диктора, пару раз пришлось переспросить из-за эффектов наложенных на голос, не особо внятно и понятно, появлялась некая отстраненность, что ты находишься в квесте).
Перфоманс не зря указан через дефис, всё же было очень завораживающее наблюдать за «танцем» актрисы в последней комнате.
Актеры отработали на 10/10.
Сходил бы еще раз на страшный - возможно нет, так как складывается впечатление, что организатор думают, что люди не умеют соображать при угрозе жизни, судя по тому, какие там загадки, но жена всё же требует 🥲