Вкус Индии - неплохое кафе для типичного московского фудкорта. Для новичков, которые ещё совершают свои первые шаги в познании индийской кухни это место будет вполне хорошим, но для ценителей традиционного, пряного и острого вкуса блюд Индии впечатление будет недостаточно ярким.
При заказе горячего блюда Баттер Чикен отдельно попросили сделать его острым, но при подаче никакого перца и специй практически не ощущалось, максимум небольшая пряность, но никакой остроты.
Отлично. Довольно разнообразное меню, по просьбе могут сделать острым, средне острым и совсем не острым. Время ожидания вполне комфортно. Оформляют блюда красиво. Нам понравилось.
Ожидали бОльшего! Ранее было помасштабнее, всегда фоном играла индийская музыка и дегустация. Теперь стало как то всё без излишеств и поэтому очень "пресно".
Еда не похожа на индийскую. Чай масала не сливочный, сильно разбавленный, не чувствуется никакого вкуса, специй, не смогли пить. Палак панир вообще не специй, пресный. Плюс, что еду готовили (судя по времени ожидания), все было свежее. Но удовольствия не получили. Хотелось пряной индийской еды, а не европейского неудачного подобия
2
2
Николаевич И.
Level 8 Local Expert
April 22
Пустовато, специи не подвезли, жиденько, курица с хрящами. Бизнес-ланч получился не очень бизнес и не совсем ланч. Не стоит потраченного времени и денег. Ну и просьбу сделать поострее проигнорировали.
Вчера были с друзьями
Заказали индийскую кухню, были в восторге очень понравилось, особенно курица в сливочном кари просто бомба, остроту можно регулировать, советуем всем.
Брал здесь блюда несколько раз, каждый раз 10/10, ресторатор топ чел
1
Ольга Р.
Level 17 Local Expert
December 19, 2023
Кухня пальчики оближешь! Брали баттер чикен, закуска запечённый сыр и чай масала. Очень вкусно!
2
Александр Пушкин
Level 13 Local Expert
February 4, 2024
Вообще не острая еда. Что очень странно для индийской кухни. В чем смысл я не понял. Если бы я хотел не острой еды, я бы пошел в русско-европейскую кухню.
1
2
Дмитрий
Level 28 Local Expert
September 22, 2023
Вкусно как в Индии. Если будешь хорошо улыбаться, то сделают карри под твоё настроение.