Выпечка вкусная, на 5 звезд !
Но! Есть большое но! Из за которого не хочется к вам ходить! Зачем вы пихаете вчерашнюю выпечку ? Многие пекарни распродают выпечку вечером со скидкой,так и вы так сделайте ! Понятно что вы хотите заработать, но вы так только клиентов распугиваете ! Уже не первый раз прихожу утром и мне суют вчерашнюю выпечку!
Вы поймите что к вам люди ходят за свежей вкусной выпечкой , а кто захочет купит и вчерашнюю , но вы об этом предупреждайте !
Вы думаете к по хлебу не чувствуется что он вчерашний? Все очень чувствуется !
Являюсь постоянным покупателем, беру у них разного вида изделия и долгое время брал лаваш, он был у них лучшим на всю станицу, но с декабря точно лаваш однозначно стал худшим во всей станице, я так понял поменяли сотрудника, который его делает. Теперь лаваш может быть сырой, недопеченный, но даже если допеченный, то на второй день его уже не возможно есть. В итоге именно лаваш стал брать в другом месте. Остальное все у них очень вкусное, особенно нравится треугольник с курицей и морковкой внутри, по аджарски очень вкусное. Ну а с лавашом надеюсь что-то решат, я говорил об этом их продавцам, но они почему-то видимо до руководства не доводят проблему с ним.
Пришла за утро 3 раза за выпечкой, первый раз сказали придти через час
Я пришла через час, сказали вернуться еще через час , я вернулась в третий раз и выпечка была продана , сервис на уровне!
Гонять людей по жаре и оставить ни с чем., последний раз пришла в это не понятное место .