Кафе быстрого питания "Вкусно и точка" одноимённой российской сети. Расположена с торца ТРК "Тополь" на ул.Лежневской в городе Иваново. Удобный подъезд. Рядом две большие внешние парковки. Зона обслуживания из авто. Есть доставка. Две входные/выходные зоны с двойными дверьми. Компактный зал. Приятный дизайн. Точечные светильники создают комфортную обстановку. Чисто, нет посторонних запахов. Заказ, его изготовление и получение/вынос в торговый зал быстрые. В зале установлены терминалы самообслуживания. Готовят аппетитно и вкусно. Качество блюд хорошее. Есть туалеты с раковинами, моющими средствами и электросушилками рук. Рекомендую для перекуса и посещения с детьми.
Очень уютно и красиво, хорошее просторное помещение, вкусная еда, особенно завтрак, который, я думаю, способен заменить обычный домашний когда лень готовить или спешишь. Еда горячая. Два раза забыли положить блюдо, но я просто подошёл на кассу и показал чек и сотрудники быстро исправили недоразумение, отдав позицию.
Всем добра. Бываю здесь не так часто, раз в месяц и то на встрече, но каждый раз одно и тоже. Атмосфера и чистота 1 из 10.Постоянно ходит между столов бомж, допивая и доедая, полы и столы грязные, боюсь дойти до туалета даже. 13 декабря было очень холодно в помещении. Кроме мороженого и капучина ничего не заказывала, думаю и слава Богу. Так что кухню не оцениваю. Не рекомендую к посещению. Сама буду задумываться и менять место встреч, ждать думаю здесь нечего