Считаю, что в Калининграде самый вкусный макдак. Беру всегда на вынос, заказываю в приложении. Очень много людей, это всегда знак качества. Недорого вкусно быстро, летом очередь километровая) туристам советую однозначно, а не всякие там рэстораны)
10.03 вечером заехали на машине, очередь была большая, но нас это не смутило, так всегда, мы спокойно ее отстояли. Сделали заказ, оплатили, и нам дали молочный коктейль и сказали поезжайте к терминалу 1, вам принесут заказ. Он находится правее от основной очереди и касс. Ждали 15 минут, нам там ничего не принесли. Люди, которые были позади нас в очереди давно получили свои заказы, которые был намного больше. В результате нам пришлось идти самим еще раз в кассу и спрашивать где заказ. На что девушка ответила он еще готовиться. Через минуту подходит молодой человек и приносить наш заказ. В итоге мы уехали. Когда приступили открывать пакет, увидели что нам не положили добрый кола, также заказ был явно остывшим. В ввиду чего, девушка кассир, направила нас ждать и благополучно забыла про нас. Остальным выдавала заказы у кассы. Желание вернуться в это заведение пропало надолго… Желаю вам нанимать на работу более ответственных сотрудников.
Легендарное заведение, прям реально. Детство тут проведено, но когда был Макдональдс. Здесь вкусно, жаль иногда прям завал людьми, на можно вкусно покушать в хорошей компании)) Чисто в основном подростковое заведение. Иногда есть минус, что могут не доложить что-то, что-то из разряда ложек, соуса, но это я часто замечала во вкусочке, которая в Европе, на южке особо такого не было