Мне очень понравилась еда в данном заведении.Обслуживание на уровне.Ожидала свой заказ недолго.Персонал очень хороший, все приятно общаются с клиентом.Кухня отличная, все вкусно, все в меру.Напитки тоже отличные.
Хороший ресторан. Конечно народу постоянно битком, но в целом - всё достойно👍 Меню стандартное, персонал приветливый. В плане чистоты - неплохо. На авто был пару раз - всё четко👍👍👍👍
Пишу отзыв именно вкусно и точка авто, все кто посещает данное заведение понимают, что после заказа и оплаты, вас могут попросить проехать на парковку, дабы не создавать очередь ну или выразится по простому, пробку, сообщив, что вам доставят к авто ваш заказ. Дак вот встав на парковку уже не один и не два раза, просто ждешь, 10-15-20 минут. И никто не приходит, приходится идти в зал, назвать номер автомобиля, ждать пока этот заказ соберут, или как было сегодня, он просто стоял уже упакован на столе где и его изначально могли выдать, кстати заказ был не большой, позиции популярные и простые, ну по сути в других вкусно и точка авто, делают сразу как подъезжаешь к окну выдачи. Так вот к чему я, я не стал писать отзыв, при первой ошибке, не стал при второй, но третий раз это уже закономерность.