Морские водоросли для суши и роллов. - размеры листов 190 мм на 210 мм - количество листов в упаковке -10 шт
342 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Продавец блондинка с хвостиком в возрасте не любезная. Игнорит, уходит. Помог другой продавец в итоге.
Эта же продавец осенью накричала "понаехали" на подругу (азиатской внешности), что ее ребенок ходит с детской тележкой. Зачем вы тележки для детей тогда делаете, если детям нельзя с ними ходить. На претензию свою вину отрицали, что унижения по нац.признаку не было (оно было и прямым текстом).
Не довольна
Ответ на вопрос, когда взрослая блондинка с хвостиком нахамила "понаехали" - 19 сентября 2024 г
Продукты стоят как везде, но есть большое количество товаров, которые есть только в этой сети, и эти товары гораздо дороже. Поэтому в целом кажется, что дорогой магазин. Но если покупать только стандартное и по скидке 20% (раз в день можно выбирать любимый продукт), то всё нормально и по цене, и по качеству. По качеству кстати многое лучше , чем везде (мясо, молоко, творог). И людей мало! И кондей всегда радует!