Приятный небольшой магазинчик. Немного расстроилась так как не было любимых смузи. Ассортимент хороший, очень вежливые продавцы. Чисто и аккуратно. Приятное впечатление.
Магазины сети "ВкусВилл" мне нравятся: большой выбор товаров хорошего качества, широкий ассортимент, доброжелательный персонал. Сейчас почти в каждом магазине можно побаловать себя вкусным кофе. Одним из лучших в этом плане (потому что большой) считаю магазин на бульваре Дмитрия Донского. А вот в магазине у метро Аннино к сожалению не нашлось место для кофемашины, кофе там не угощают, да и с парковкой проблемы. В небольшом магазине на ул. Маршала Савицкого кофе есть и ассортимент очень достойный. Цены везде доступные. Рекомендую.
Всё красиво. Все, как говорят рекламисты, завернуто в классную упаковку. Но если завернуть творог в фирменную упаковку, он не станет сметаной. Цены однозначно неадекватные. Поэтому велком все, кто любит рекламный продукт. Супер вкуса и качество не найдено. И да, но вас наверно удивит, но и просрочка там случается. Например, рыба красная при вскрытии воняла так, что можно подумать я держал еë 6 месяцев на солнце, а ей всего 1 день было. В общем думайте сами, хотите вы считать достойным пойти в другой магазин с менее рекламируемым именем или нет :)
Хороший магазин, продавцы вежливые, приветливые. Ассортимент широкий, есть вино-водочный отдел с огромным ассортиментом. Чисто, уютно. Отзыв совсем не о вкус вилле. Почему Яндекс его отнес к вкус виллу непонятно. Даже фото не соответствует. И про спиртное я писал про магазин "продукты". Во вкус вилле из спиртного только пиво. Фотографии, кстати, тоже вообще не того адреса, потому что в доме 143а магазин внутри торгового центра.
Очень удобно когда магазин рядом с домом. Мороженное у них просто супер! Очень вкусный готовый борщ, когда нет времени или не охота готовить. И вкусные натуральные соки в упаковках по 3 литра.
В этом магазине систематически (видосов инструкции такие) не выдают чек, хотя Как подчеркивает налоговая служба, выдача кассового чека или бланка строгой отчетности на бумажном носителе является обязанностью пользователя ККТ (письмо ФНС России от 25 июля 2022 г. № АБ-4-20/9533@). Не выдавать кассовый чек или бланк строгой отчетности на бумажном носителе можно только в том случае, когда покупатель самостоятельно выразил желание получить его в электронной форме и одновременно с этим отказался от бумажной формы кассового чека.
В общем есть над чем поработать ФНС.
Ну и отдельно: продавцы как правило заняты собой, разговаривают по телефону, снимают просрочку. К кассе ни ногой.
По итогам посещения 20.04.2023 в 21.18
Надо что то менять
Очень люблю этот магазин. Прекрасный выбор вкусных продуктов. Доброжелательный персонал. Чистота, порядок. Все свежее. Приятно здесь покупать еду. Особенно люблю тортики!
Очень маленький магазин, и ассортимент тоже. Находится иван бойком месте, проходном. Поэтому наверное быстро всё разбирается, многово уже и не купишь вечером
Удобное расположение, соотношение цена/качество, вежливый, доброжелательный персонал. Буду покупать и дальше.
1
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
January 23, 2024
Один отзыв уже писал, не очень хороший. Удивило, что Компания прорериагировала достачно быстро и не формально. "Вкус Вилл" СПАСИБО. Постарайтесь остаться на Впршавке д.143, вы нужны Людям . А, Я, ну просто мимо. Это мой выбор.
Не удовлетворяет продажа молочной продукции с истекающим сроком годности! Снижение цены фактически производится за 2 часа до закрытия магазинов! В результате приходится покупать продукт в последний день срока за полную стоимость!!!